Татьяна Лазарева: «Лежу вторую неделю с вирусом»

Телеведущая пожаловалась на потерю обоняния.
Татьяна Лазарева: «Лежу вторую неделю с вирусом»
PersonaStars

55-летняя Татьяна Лазарева в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пожаловалась на проблемы со здоровьем. Оказалось, что еще две недели назад телеведущая подхватила вирус. Обошлось без госпитализации. Публикацию Татьяна сопроводила домашним селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удивительное какое-то состояние я тут испытываю, странное для Москвы. Осенний вирус поймала, очень, въедливый и цепкий, никак не отпускает, вторую неделю уже. Как будто организм на все мои попытки физически соответствовать этому городу вдруг сказал: а нетушки, на этом наши полномочия – всё. И крепко занемог, что твой дядя самых честных правил. А я его послушалась, и разрешила себе слечь. И вот лежу я, пью всякие добавки, витамины и чаи, а они всё не появляются — здоровье и силы, как будто выключили тумблер», — написала в соцсети Татьяна Лазарева.


«Но при этом я не просто так лежу, а как честная осознанная личность задаю себе всякие вопросы правильные, мол, а для чего это тебе, Таня, и зачем, думай давай. Ну, все свои мысли я вам пересказывать не буду, так можно и иноагентом стать, но одной поделюсь. Очень много мне сейчас говорят и пишут: береги себя. А как это? Какая-то пустая фраза, общая и замыленная, я вот и так, и так ее крутила — и наконец-то ее поняла: это значит относится к себе очень бережно, как к тонкой хрустальной вазе», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц в комментариях к публикации отметила: «Симптомы похожи на ковид». «Это я не написала еще, что запахов нет. Но не ковид точно», — ответила ей Лазарева.

Отметим, что не меньше внимания сейчас приковано и к личной жизни Татьяны Лазаревой. Во время одного из интервью она подтвердила развод с Михаилом Шацом. В союзе звезд на свет появились двое дочерей. Старшей из них недавно исполнилось 24. От предыдущих отношений у телеведущей есть сын.

Фото: PersonaStars, @lazarevatut

Александр Шараев
Александр Шараев 11 Октября 2021, 18:29
Мишку жаль.Связался с "иноагентом" пустым.