Татьяна Буланова пожаловалась Елене Малышевой на память

Певица рассказала о том, что во время выступления у нее случаются странные приступы.
Татьяна Буланова пожаловалась Елене Малышевой на память

Известная певица стала гостьейе передачи «Жить здорово!» на Первом канале. Она призналась, что заметила за собой странности, которые негативно влияют на ее карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разум не подводит. Я надеюсь... А память подводит», — сообщила певица. Как утверждает Татьяна Буланова, во время некоторых выступлений у нее в голове возникает «белый лист». Иными словами, она забывает тексты песен, которые пела множество раз.

По словам звезды эстрады, она чувствовала себя в такие моменты «идиоткой», у нее поднималось давление, дрожали руки. Но профессиональные качества не позволяли Татьяне пасовать перед трудностями и она «выкручивалась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Малышева провела экспресс-тест. От певицы требовалось запомнить пять черно-белых изображений на одной картинке и потом рассказать о них. Артистка смогла вспомнить лишь три, тогда как в норме, по словам телеведущей, в кратковременной памяти должны были остаться все пять изображений.

Малышева предположила, что подобное явление могло возникнуть из-за дефицита витамина В12. Врач не исключила возможности нехватки этого соединения из-за чрезмерной худобы 50-летней певицы.
Фото: кадр из передачи, Personastars На эту тему: Станислав Садальский требует закрыть программу Елены Малышевой «Жить здорово!»