Татьяна Абрамова: «Всегда мечтали с Юрой об общих детях»

46-летняя актриса дала откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека», где рассказала о браке с 74-летним Юрием Беляевым.
Татьяна Абрамова: «Всегда мечтали с Юрой об общих детях»
legion-media

46-летняя Татьяна Абрамова в 2014-м узаконила отношения с Юрием Беляевым. Он старше избранницы на 27 лет, но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в паре. Абрамова редко в своих интервью делится подробностями личной жизни. Однако для программы «Судьба человека» она сделала исключение. Выпуск с участием звезды сериала «Всегда говори "всегда"" вышел в эфир телеканала "Россия 1" сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым Татьяна Абрамова отметила, что прекрасно ладит с детьми Юрия Беляева от предыдущих отношений.

«Всегда очень радуюсь, когда мы собираемся одной большой семьей. Поначалу с Юрой мечтали об общих детях, но то, что не родился никто — ничего страшного в этом нет. Наверно, нам надо больше внимания уделять тем наследникам, которые у нас есть», — призналась актриса.

В студии программы «Судьба человека» появился и муж Абрамовой. Как отметил Юрий Беляев, при знакомстве с Татьяной он и не подумать не мог, что в будущем она станет его законной женой. И все дело во внешности артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Был уверен, что никогда не окажусь рядом с артисткой, к тому же рыжей. Это было табу для меня. И вдруг передо мной оказывается актриса, рыжеволосая и смешливая. Потом выяснилось, что она поет. От ее голоса меня "вштыривает" так, что я себя не узнаю!», — рассказал Юрий Беляев.

Напомним, что брак с Юрием Беляевым для Татьяны Абрамовой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с кинооператором и фотографом Сергеем Кулишенко. В этом союзе у актрисы на свет появились двое детей – сыновья Иван и Александр. Избежать развода супругам не удалось. По словам Кулишенко, причиной случившегося стал плотный рабочий график жены.

Фото: legion-media, @abramovatanusha