«Тарзан в молодости»: 18-летний сын Наташи Королевой станцевал под свой трек

Архип Глушко в рубашке нараспашку восхитил подписчиц.

Наташа Королева и Сергей Глушко, известный многим как Тарзан, в августе поздравили друг друга с днем свадьбы: прошло ровно 17 лет с момента их похода в ЗАГС. У звездной пары подрастает единственный сын Архип, которому сейчас 18. Он пошел по стопам мамы и посвятил себя музыке, о чем стало известно минувшей весной. Архип взял творческий псевдоним Грек и презентовал дебютную песню «Бутылка вина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные на странице в TikTok сын Королевой и Тарзана опубликовал короткое видео, где танцует под свой трек. «Тарзан в молодости», — отреагировали в комментариях пользователи сети.

Архип продуктивно провел лето, о чем рассказывал в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он много музицировал из-за чего стал меньше времени уделять изучению японского языка, к которому пристрастился еще в школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже забыл про дни недели, также я смог реализовать много своих идей и планов. Наконец-то у меня появилось много времени для творчества, и я приготовил для вас много сюрпризов. В итоге я попробовал себя в игре на разных инструментах, улучшил навыки вокала», — писал сын Тарзана и Королевой.

В одном из своих интервью Наташа Королева рассказывала, что Архип растет неизбалованным и сам зарабатывает деньги на карманные расходы. Так, прошлым летом он устроился в один столичных ресторанов помощником повара.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, воспитать успешного мужчины – непросто. Но она знает, как вырастить ребенка, который в будущем попадет в списки бизнес-журнала Forbes: «Личный пример ма и па, родителям вкладываться в образование, а не в его мажорство и мотовство. Ограничить карманные деньги, мотивировать желания, спорт». Архип, к слову, учится в Высшей школе экономики.

Личную жизнь в отличие от родителей Архип не афиширует. Известно лишь, что прошлым летом его связывали романтические отношения с участницей «Дома-2» Марией Слугиной. Но уже осенью они перестали встречаться. По информации в прессе, Королева и Тарзан выбор сына не разделяли.

Фото: legion-media, @grek_grex, @arkhipglushko