Тарзан признался в измене

Уже несколько дней вокруг звездной семьи бушуют страсти. Звучат такие слова как кража, измена, беременность.
Тарзан признался в измене

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко (Тарзан) выложил в сеть ролик с признанием в измене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось, когда Наташа Королева вернулась домой из отпуска: почти сразу же она обнаружила пропажу драгоценностей на крупную сумму – 5,2 миллионов рублей и 3000 евро. По факту кражи в полицию написано заявление, возбуждено уголовное дело. В сети сразу появилась информация, что это вряд ли это кража со взломом.

Под подозрение попали 23-летняя Анастасия с подругой, побывавшие в гостях у Тарзана в отсутствие Наташи. В сети стали обсуждать произошедшее, но Королева не давала комментариев. Зато дала понять, что все в их семье будет хорошо. Наташа разместила у себя в блоге романтический дуэт с мужем и подписала его так: «Сила любви может пройти любые испытания».

Но в скоре в интернете появилось видео от знакомой Тарзана Анастасии, в котором она просит защитить ее от якобы «преследования Королевой». По заявлению девушки, певица обладает властью и деньгами, и может использовать их против «соперницы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия утверждает, что не брала никаких ценностей в доме супругов – он их ей подарил. А уголовное дело – месть обманутой жены за то, что Анастасия не только была с Тарзаном, но и ждет от него ребенка.

И вот сам Тарзан выложил видео, в котором признался, что действительно изменил жене. «Я хочу официально объявить: произошел инцидент, я изменил своей жене, и я об этом открыто говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, я не буду говорить, что это был не я. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед Богом и своей женой».

Глушко утверждает, что его намеренно опоили медицинскими препаратами и использовали. И подтвердил, что после той бурной ночи из дома пропали ценные вещи. «Думали, что это мелочевка, а это оказались драгоценности. На них заведено уголовное дело. И они будут отвечать по закону... по полные помидоры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою причастность к предполагаемой беременности Анастасии артист опровергает. «Как это может быть тут же я не понимаю! Тем более, что я не допускал, чтобы это произошло».

Простит ли Наташа Тарзана?
Простит
Такое не прощается

Наташа Королева пока никак не откомментировала эмоциональное выступление мужа.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tarzan___official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/koroleva__star/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)