«Тарзан — белый зайчик»: поклонники обсуждают свадебное видео Наташи Королевой

Сегодня супруги отмечают 17-ю годовщину заключения брака.
«Тарзан — белый зайчик»: поклонники обсуждают свадебное видео Наташи Королевой

Сегодня, 21 августа, 50-летний Сергей Глушко, известный под сценическим псевдонимом Тарзан, и 47-летняя Наташа Королева отмечают 17-летнюю годовщину свадьбы. В честь этого события супруг певицы выложил их свадебное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На архивной записи влюбленные стоят в ЗАГСе и дают друг другу свадебные клятвы. На Наталье — белое платье с глубоким декольте и фата, прикрепленная на пучок, на Сергее — белоснежный костюм-тройка. Из-за волнения артистка не сразу отвечает на вопрос о готовности вступить в брак, но эту ситуацию сразу же переводят в юмор.

Позже, во время росписей молодоженов в книге учета новобрачных, Сергей «отомстил» Наталье и долго думал, прежде чем поставить свой автограф. Чтобы поторопить супруга, Наташа даже изобразила, как она бьет его свадебным букетом по голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С 17-ти летием нас! Это было,как вчера! Люблю тебя! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал Глушко под видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Королева ответила мужу в комментариях: «Любимый, спасибо за все эти годы счастья!!!».

Поклонников восхитило такое позитивное видео, и они осыпали супругов комплиментами: «Какие вы классные, безумные, красивые», «Лучшая пара», «Если любовь, то только такая», «Тарзан — белый зайчик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Глушко и Наташа Королева познакомились в стриптиз-клубе. Туда Королева пришла с подругой и увидела Сергея во время выступления. Однако танец она оценивала с профессиональной точки зрения и решила попробовать добавить что-то подобное в свои номера. В итоге Королева устроила Сергею и другим ребятам, которые участвовали в выступлении, собеседование, они познакомились и договорились посотрудничать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Глушко и Наташа Королёва с сыном Архипом, архивное фото
Сергей Глушко и Наташа Королёва с сыном Архипом, архивное фото
Legion-Media

На тот момент Наталья еще была замужем за Игорем Николаевым, однако их отношения давно не ладились. Артисты договорились пожить год отдельно друг от друга, чтобы разобраться с чувствами и понять, куда двигаться дальше. И в один из одиноких вечеров Наташа решила набрать номер Сергея, после чего он позвал ее в гости. С того самого дня они не расставались. Будущие супруги начали жить вместе с 2001 года, а 21 августа 2003 года поженились. 19 февраля 2002 года у них родился сын Архип.

Вам нравится пара Сергея Глушко и Наташи Королёвой?
Да
Нет

Фото: Legion-Media