Тапочки, туалетная бумага, ваза — торты этой женщины вводят в заблуждение любого

Жительница Турции — настоящая королева кондитеров. Смотрите сами.
Тапочки, туалетная бумага, ваза — торты этой женщины вводят в заблуждение любого

Она делает торты, настолько похожие на настоящие вещи, что многие ищут подвох в ее видеороликах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно издание Tasty опубликовало видео, в котором был запечатлен процесс разрезания тортов от Тубы Гечкиль. Кондитерские изделия имели самые необычные формы — вазон с алоэ, пляжные тапочки «Крокс», туалетная бумага, кокос, банка с антисептиком. За несколько дней видео набрало более 30 миллионов просмотров.

Пользователи Сети, которые приходят в аккаунт Гечкиль в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), интересуются у гениального кондитера, как вообще можно доверять собственным глазам и тому, что говорят по телевизору и в Интернете? Неужели весь мир — это торт?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы живем внутри торта», «Следом за прозрением пришла паранойя. Как узнать, что вещь — это вещь? И как доказать друзьям, что ты не торт?!» — шутят подписчики Тубы.
А вы любите печь торты?
Да
Нет

Гечкиль возглавляет сборную команду поваров Турции и управляет собственным кафе-кондитерской Red Rose Cake в Стамбуле. Туба не делает секрет из процесса создания своих шедевров. Она подробно показывает все этапы работы над тортами. Например, вот так кондитер придает торту-натюрморту сходство с оригиналом.

Кондитер делает не только торты-предметы быта или имитацию других продуктов типа пиццы или куриных ножек. У нее также есть сладости в виде шедевров живописи. Вот так выглядит трехмерная картина-торт которая один-в-один повторяет картину Яна Вермеера «Девушка с жемчужной сережкой».

Слава пришла к Гечкиль, когда она выставила на национальном конкурсе кондитеров две скульптуры — Анхелы Меркель и Дональда Трампа. Тогда женщина победила в соревновании и стала популярным кондитером. В этом видео, помимо политиков, есть и другие знаменитые люди, например, Боб Марли и Джон Леннон. Просто поразительно, как Туба вырисовывает каждую морщинку и складочку на лицах этих знаменитостей.

Фото: @redrosecake_tubageckil