Таня Терешина рассказала о причинах развода с мужем

Экс-солистка группы Hi-Fi была замужем за бизнесменом Олегом Курбатовым, от которого родила сына Арсения. От предыдущих отношений у певицы есть дочь.
Таня Терешина рассказала о причинах развода с мужем
PersonaStars

42-летняя Таня Терешина знакома широкой аудитории как экс-солистка Hi-Fi. Популярный коллектив она покинула в 2004 году, сейчас развивается в качестве сольной певицы. Творческими планами Таня делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там же еще в начале июля Терешина намекнула на трудности в браке с Олегом Курбатовым, отметив, что с мая пытается с ним развестись. Заявление артистки многие пользователи Сети тогда восприняли не всерьёз. Однако Таня не лукавила. Сегодня она опубликовала очередной пост, где подтвердила расставание с мужем. Вдаваться подробности случившегося звезда не стала. Но, по ее словам, разногласия в паре возникли не на пустом месте.

«И все друзья, близкие и дети, все-все знали и знают, в чем главная причина, все видели, что если ничего не поменяется, то отношения такие обречены, но все же к моему удивлению, например, моя дочь взгрустнула, узнав, что я не хочу больше жить с мужем. Честно, об этом я вообще не думала. Ведь они особенно не общались», — рассказала в социальной Сети Таня Терешина.

«В наших отношениях никогда не было третьего человека. Не было ревности и подозрений. Не было страхов на этот счет. Но на протяжении общей жизни всегда были вещи которые иногда даже хуже, чем любовницы и любовники», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таня просит теперь уже бывшего возлюбленного не вмешиваться в ее жизнь: «И, Олег, не надо меня шантажировать, пугать, давить и мстить. Оставь меня в покое, не хочешь помогать не помогай. Только не трогай меня. Никогда».

Отметим, что Олег Курбатов был младше Тани Терешиной на 15 лет. Однако значительная разница в возрасте никогда не мешала идиллии в отношениях влюбленных, о чем они не раз заявляли. В этом союзе у экс-солистки Hi-Fi на свет появился сын Арсений. Случилось это в январе 2019-го. А от гражданского брака со Славой Никитиным у Терешиной есть дочь Айрис.

Фото: PersonaStars, @tanya_tereshina