«Танцующий миллионер» устроил сюрприз жене на выписку из роддома

Несколько дней назад 52-летний Джанлука Вакки впервые стал отцом, а сейчас с размахом встретил жену и дочь из роддома.
«Танцующий миллионер» устроил сюрприз жене на выписку из роддома

Джанлука Вакки украсил дорогу розовыми шарами и плюшевыми медведями. Именно по этой дороге возвращались из роддома домой его супруга и новорожденная дочь. Все сотрудники дома вышли поздравить 25-летнюю венесуэльскую модель Шэрон Фонсеку, а собакам даже повязали розовые косынки. Дома тоже все было готово к приезду Шэрон с ребенком. Шэрон Фонсека не могла сдержать слез при виде теплого приема. А Джанлука на руках занес спящую девочку домой, где стоял стол со сладостями.

«Добро пожаловать домой, принцесса! Мы любим тебя!» – так подписал видео Джанлука Вакки. Видео мгновенно стало популярным и уже набрало свыше миллиона лайков. «Поздравляем вас, это прекрасно!», «Папа отлично подготовился», «Как же приятно на вас смотреть» – такие комментарии можно встретить к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара стала встречаться три года назад. А когда несколько дней назад родилась девочка, Джанлука Вакки написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Она с нами... Шэрон и я счастливы объявить, что наша дочь Блу Иерусалим Вакки появилась на свет утром. Слава Богу, она здорова».

Миллионер прославился несколько лет назад, когда стал выкладывать ролики, где он танцует на яхте. Кстати, накануне родов Вакки также разместил ролик из роддома, где видно, как супруги танцуют. Тогда Джанлуки Вакки шутливо пожаловался, что ребенок не торопится появляться на свет.

Фото: Legion Media