«Там все очень жестко»: 27-летний сын Аниты Цой подрался из-за макарон в Лондоне

В связи с эпидемией люди, готовящиеся к самоизоляции, порой ведут себя неадекватно.
«Там все очень жестко»: 27-летний сын Аниты Цой подрался из-за макарон в Лондоне

Анита Цой поделилась с журналистами передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ историей, которая произошла в ее сыном Сергеем. 27-летний парень учится в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Англии сейчас очень строго все из-за вспышки коронавируса. Если ты выходишь на улицу, когда не имеешь на это право, то тебе грозит отчисление из института. И даже тюрьмой угрожают. Там очень все жестко. Он не так давно выходит на видеосвязь со мной, и я понимаю, что он дрался. Он никогда не дрался на улице, хотя занимался всю жизнь спортом», — рассказывает артистка.

анита цой с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цой объяснила, что, несмотря на свой довольно миролюбивый характер, Сергею пришлось вступить в конфликт с двумя местными жителями. Драка произошла из-за продуктов питания, хотя магазины не пустуют.

«Сын говорит, что мясо подорожало и лежит на полках. Его не берут. А вся борьба идет за долгоиграющие продукты. В Лондоне паника! Я спросила его, кому в итоге достались макароны. Он ответил, что ему», — рассказывает исполнительница.

анита йой и ее сын сергей фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита также уточнила, что общается с сыном, используя современные способы связи, в частности, Скайп. Она по-матерински продолжает давать советы своему уже взрослому сыну. Например, рассказывает ему о дезинфекции и напоминает, что в воздухе коронавирус может жить до 38 часов.

Кстати, самой артистке можно позавидовать: она сохраняет удивительное самообладание и оптимизм даже в такое сложное для шоу-бизнеса время. Например, сегодня артистка поделилась забавным видео, в котором показала, как она заботится о своей внешности с утра.

«Если это случайное видео заставит вас улыбнуться и отвлечься от угрюмых, в наше непростое время, мыслей, то я, друзья мои, буду просто счастлива», — написала Цой и сопроводила свой пост тегом #улыбкаспасетмир.

Фото: Personastars, @anitatsoy

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы слышали от знакомых или видели сами, как люди дрались за еду во время эпидемии
Да
Нет