«Там, где виден кусочек секса»: Таисия Повалий выложила фото 12-летней давности

Обнаженное бедро артистки взбудоражило поклонников.
«Там, где виден кусочек секса»: Таисия Повалий выложила фото 12-летней давности

Таисия Повалий популярна не только в родной Украине, но и в России. Она регулярно участвует в сборных концертах, которые транслируют федеральные телеканалы. В декабре прошлого года артистке исполнилось 55 лет, но, как отмечают поклонники, выглядит она гораздо моложе своего возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таисия ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. Там певица делится с подписчиками рабочими и личными моментами. Так, сегодня Повалий выложила архивный фотоснимок, сделанный 12 лет назад. В кадре она запечатлена в тунике с разрезом и в шляпе с широкими полями.

«Где мои 16 лет?», — сетует знаменитость.

Подписчики забросали пост Таисии восторженными комментариями. Вот, что они пишут: «Чаровница милая. Года не беда, лишь бы была молода», «Там, где виден кусочек секса», «Вы с каждым годом все краше», «Ох, горяча!», «Сногсшибательная», «Шикарная женщина», «Всегда ставлю вас в пример, как должна выглядеть успешная и счастливая женщина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что за плечами Таисии два официальных брака. Так, ее первым супругом стал музыкант-клавишник Владимир Повалий. В их союзе появился на свет Денис. Он пошел по стопам родителей и стал певцом.

Например, в 2011 году артист прошел в финал украинского отбора на конкурс «Евровидение». А два года назад Денис в составе трио Nude Voice был замечен на кастинге популярного вокального проекта «Голос страны». Таисия и Владимир развелись, прожив в браке 11 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре артистка повстречала новую любовь в лице Игоря Лихуты. Он с 1993 по совместительству ее продюсер. Второго супруга Таисия называет подарком судьбы: «Мне всегда не хватало именно такого человека. До Игоря я пела совершенно другую музыку».

Кстати, в начале декабря прошлого года появилась информация о том, что Таисия Повалий впервые стала бабушкой. Денис и его жена Светлана Вихровая подарили артистке внука. Примечательно, что они долгое время скрывали появление мальчика на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @tpovaliyofficial

На ваш взгляд, Таисия Повалий выглядит моложе 55 лет?
Да
Нет