«Там доминировали самцы»: бывшая полицейская демонстрирует сексуальное белье

Офицер полиции уволилась и теперь счастлива, найдя новую работу.
«Там доминировали самцы»: бывшая полицейская демонстрирует сексуальное белье
фото из открытых источников @charlieerose3

27-летняя Шарлотта Роуз из Эссекса ушла с должности полицейского отработав кинологом всего год. Теперь она может зарабатывать более 90 000 фунтов стерлингов каждый месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она стала одной из 100 приглашенных присоединиться к платформе OnlyFans при ее создании в 2016 году. Этот сервис используется преимущественно для распространения платного секс-контента, но в то же время на нем продают свои видео-уроки кулинары, тренеры, коучеры.

полицейская с собакой
@charlieerose3


«Еще до того, как сайт был создан, меня была очень строгая мораль как таковая. Я не собирался переходить границу уровня контента, на который я хотела подняться, и за годы работы в качестве модели нижнего белья убедилась, что никогда не переступала эту черту», — говорит Шарлотта о своей нынешней деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для женщины было самым важным публиковать фото и видео, которые не выходил бы за рамки морали и ей бы не пришлось отстаивать свою работу: «Я делаю контент, который не расстроил бы моих друзей и семью, если бы кто-нибудь из них его увидел».

Хотя модель была участницей приложения с момента его создания, только в 2018 году Шарлотта начала регулярно загружать фото и видео, и ее доход резко вырос. И ей для этого не нужно было делать пластические операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя теперь у нее есть средства полностью изменить свой образ жизни, Шарлотта говорит, что она даже не тратит пять процентов своего ежемесячного заработка, а вместо этого предпочитает инвестировать в недвижимость и свою компанию по производству пищевых добавок.

О том, почему кинолог оставила работу в полиции, она говорит: «Там доминировали самцы». Коллеги-мужчины не давали ей работать на любимой должности. Шарлотта очень любила собак, но ей не суждено было продолжать работать по профессии, несмотря на то, что она делала успехи и быстро получила квалификацию специалиста.

Фото: @charlieerose3