«Талия словно у осы»: 31-летняя возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна продемонстрировала новый образ

Татьяна Брухунова призналась, что 50 дней тоскует на карантине.
«Талия словно у осы»: 31-летняя возлюбленная 74-летнего Евгения Петросяна продемонстрировала новый образ

31-летняя Татьяна Брухунова активно пользуется социальными сетями, благодаря которым основным предметом обсуждений среди общественности стали ее яркие образы, а не отношения с 74-летним Евгением Петросяном. Накануне возлюбленная юмориста в очередной раз привлекла к себе внимание. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Татьяна выложила свежее фото в платье-кимоно. Кроме того, она удивила подписчиком заявлением, что уже 50 дней находится на самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«50 дней карантина. Можно сказать — круглая дата. В честь этого выползла во двор: подышать и сделать пару фото. Сможете назвать три вещи (кто или что угодно) по которым вы скучаете больше всего на карантине? У меня так: работа, маникюр, театр. Вернись в мою жизнь эти три пункта, и я готова быть на карантине сколько угодно...» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – При.ред), — призналась Татьяна Брухунова.

«Прелестная барышня во всех отношениях», «Роскошно», «Талия словно у осы!», Фигурка не отфотошепленная», «Очень нравится образ», «Какая вы миниатюрная, как фарфоровая статуэточка», «Вы чудо в перьях! Такая стильная и красивая!», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фигура Татьяны Брухуновой многим не дает покоя. «Вы похудели. Загляденье», — написала одна из подписчиц. Возлюбленная Евгения Петросяна не оставила комплимент без внимания. Так, она написала: «Я не сбросила с января даже сто грамм. Просто вы привыкли видеть меня в одежде одного размера».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, СМИ пишут о том, что Евгений Петросян после скандального расставания с Еленой Степаненко женился на Татьяне Брухуновой, которая много лет работала у него помощницей. Пара якобы обзавелась и общим ребенком. Однако официального подтверждения эта информация так и не получила. Ясно одно: Евгений Ваганович и Татьяна много времени проводят вместе. Так, в Пасху они выложили на своих страничках одинаковые фотоснимки праздничного стола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @bruhunova

А вам нравится, как Татьяна Брухунова выглядит в платье-кимоно?
Да
Нет