«Талия — мечта всех девчонок»: Ани Лорак позирует в прозрачном топе

Певица показала пышную грудь и стройные ноги в лосинах.
«Талия — мечта всех девчонок»: Ани Лорак позирует в прозрачном топе

42-летняя Каролина Куек, известная многим как Ани Лорак, регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) демонстрирует эффектные образы. Один из них поклонники увидели накануне. Певица позирует в лосинах и пиджаке. Тонкую талию она подчеркнула ремнем, а пышную грудь Ани можно рассмотреть благодаря прозрачному топу. Артистка задалась вопросом написать книгу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Солнце касалось ее лица, а она мысленно улетала вдаль, купаясь в переливах своих воспоминаний. Может, книгу написать?», — написала Ани Лорак.

@anilorak
@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост Лорак восторженными комментариями. «Талия – мечта всех девчонок», «Идеальная», «Стильная», — пишут они.

А вы считаете Ани Лорак привлекательной?
Да
Нет

Напомним, что широкую известность Ани Лорак получила в 2008 году, когда представляла Украину на конкурсе «Евровидение». Продвижением певицы тогда занимался Филипп Киркоров, благодаря которому она заняла второе место, уступив победу Диме Билану. Ани и Филиппа связываю не только рабочие, но и дружеские отношения. Так, например, минувшим летом звезды вместе отдыхали в Греции. Там Лорак впервые встала на вейкборд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак и Филипп Киркоров
Ани Лорак и Филипп Киркоров

Добавим, что Ани Лорак немало времени уделяет воспитанию единственной дочери Софии, которая успела сняться в клипе мамы на песню «Твоей любимой». Девочка растет всесторонне развитой. Певица в одном из своих интервью рассказывала, что в будущем она мечтает стать актрисой.

София появилась на свет в браке Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Свадьбу влюбленные сыграли в 2009 году. А официально развелись в начале 2019-го. Причиной расставания Лорак с мужем стало его увлечение моделью Яной Беловой. Позже Ани встретила новую любовь в лице саундпродюсера лейбла Black Star Егора Глеба, который моложе нее. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.

Кстати, многие звезды отечественного шоу бизнеса в этом году успели выпустить свои автобиографии. Среди них – Ирина Нельсон и Михаил Галустян. Готовит к выходу книгу воспоминаний и Надежда Бабкина. Исполнительница народных песен даже в соцсетях попросила подписчиков выбрать обложку мемуаров.

Фото: PersonaStars, @anilorak