«Талантом в мамулю»: двухлетняя дочь Пелагеи спела песню Александры Пахмутовой

Певица опубликовала трогательное видео в день 90-летия Пахмутовой.
«Талантом в мамулю»: двухлетняя дочь Пелагеи спела песню Александры Пахмутовой

33-летняя певица Пелагея оригинально поздравила Александру Пахмутову с юбилеем. Она опубликовала не совместное фото с композитором, как сделали многие звезды, а выступление своей маленькой дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео, размещенном Пелагеей в блоге, ее дочь Таисия, которой сейчас 2 года 9 месяцев, исполнила первый куплет и припев песни «Надежда».

Девочка, одетая в нарядное платье, выразительно поет и, копируя взрослых исполнительниц, активно жестикулирует.

Артистка дополнила видеозапись и традиционным пожеланием. «Дорогую, близкую и великую Александру Николаевну Пахмутову — поздравляем все, — от мала до велика!» — написала Пелагея в блоге.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистизм маленькой Таисии не остался незамеченным поклонниками. Многие заметили, что любовь к сольным выступлениям и голос передались девочке по наследству.

Пелагея с дочерью
Пелагея с дочерью
«Ну всё понятно, пошла в маму, наша маленькая певица, ждём на больших сценах», «Божечки! Какая прелесть! Какая умница! И главное чисто поет!», «Ну милашка!!!! А как знает наизусть столько текста!!! Поёт как эмоционально!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамкины интонирования прослеживаются. классные вы обе, девченки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Таисия родилась в январе 2017 года и до весны этого года родители девочки — Пелагея и хоккеист Иван Телегин, — скрывали внешность дочери от публики и редко рассказывали о ней в интервью.

Фото: Persona Stars; @pelageya_insta