«Талантливый, яркий, необыкновенный»: Елизавета Боярская поздравила Максима Матвеева с днем рождения (фото)

Звездная пара также отмечает десятую годовщину свадьбы. У них подрастают двое сыновей.
«Талантливый, яркий, необыкновенный»: Елизавета Боярская поздравила Максима Матвеева с днем рождения (фото)

На счету Максима Матвеева десятки киноролей. «Тариф новогодний», «Стиляги», «Мосгаз», «Анна Каренина», «Триггер» — лишь малая часть проектов с его участием. Сегодня актер отмечает день рождения. Ему исполнилось 38 лет. Одной из первых Максима поздравила жена Елизавета Боярская. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она адресовала любимому мужчине теплые слова. Кроме того, поделилась его архивным фотоснимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У самого прекрасного человека на земле и мужчины на свете сегодня день рождения! Пусть твой новый год будет счастливым, ярким и щедрым на события. А мы рядом», — обратилась к мужу в социальной сети Елизавета Боярская.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Талантливый, яркий, необыкновенны», — пишут они в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Матвеев и Елизавета Боярская познакомились на съемках фильма «Не скажу», где оба сыграли главные роли. Вскоре их рабочие отношения перешли в романтические. На тот момент Максим был женат на Яне Сексте. После развода актер вступил в официальные отношения с Елизаветой.

Сегодня ровно десять лет с того момента, как Матвеев и Боярская стали мужем и женой. В связи с этим актриса в микроблоге опубликовала архивные кадры, сделанные в разное время.

​«Если бы мне дали еще 100 жизней, в каждой из них я бы хотела быть твоей женой!», — подписала снимок Елизавета Боярская.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью Елизавета Боярская рассказывала, что, если получится, то годовщину свадьбы с Максимом они отменять в Карелии. «Всего два-три часа на машине от нашей дачи, и мы окажемся в безумной красоте», — делилась в интервью Елизавета.

А вам нравится пара - Елизавета Боярская и Максим Матвеев?
Да
Нет

Добавим, что свадьба актеров проходила в Санкт-Петербурге, откуда Боярская родом. Там же супруги недавно купили новые апартаменты. По словам артистки, самоизоляция только сплотила их семью. Временем даром они не теряли и обустраивали квартиру. Кроме того, занимались детьми. Их у звездной пары двое – это сыновья Андрей и Григорий. Младшему из них в декабре исполнится всего два года. Максим и Елизавета редко показывают мальчиков общественности.

Фото: legion-media, @lizavetabo