«Талантливые дети»: Сергей Жуков показал рисунки сына и дочери

43-летний певец подчеркнул, что хочет, чтобы дети нашли себя. Поэтому он стремится дать им максимум возможностей.
«Талантливые дети»: Сергей Жуков показал рисунки сына и дочери

43-летний певец и бизнесмен Сергей Жуков поделился с читателями своего блога видеозаписью, на которой демонстрируются результаты после занятия по живописи. В мастер-классе участвовали дети певца Ника и Энджел, его жена Регина Бурд и он сам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жуков высоко оценил работы своих детей и жены, найдя в каждой картине что-то особенное.

«Это просто произведение искусства... баснословно красиво» — похвалил певец рисунок дочери. «Это море снится каждый день Энджелу. Очень красиво» — сказал артист сыну. «Регина, это божественно» — обратился он к жене.

В описании к видео Жуков подчеркнул, что участие в этом и подобных занятиях, по его мнению, помогает детям раскрыть таланты и «найти себя». Артист и его жена не ставят задачи воспитать гениев, но хотят, чтобы Ника, Энджел и младший сын, пятилетний Мирон, смогли найти занятие по душе и были счастливы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жуков старается предоставить детям максимум возможностей попробовать свои силы в разных отраслях.

«Вот наша очередная проба пера. Эмоции через край! Хотя, зачем объяснять то, что и так видно и слышно;)) Очередное "невозможно" оказалось вполне себе реальным. Не знаю, какое будет продолжение у наших экспериментов, но начало мне нравится» — описал он впечатления от занятия рисованием.

Сергей Жуков с женой и детьми

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читателям блога артиста понравились рисунки Ники, Энджела и их мамы Регины.

«Детки умнички, очень талантливые. Работы замечательные», «Безумно красивые картины. Серёжа, вы невероятно чудесная и талантливая семья», «Какие умнички! Нереально красиво!», «красиво особенно у деток! Молодцы!», «У талантливых людей дети тоже талантливые!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сын и дочь Сергея Жукова уже не раз выходили с отцом на сцену. Ника серьезно занимается танцами и пением, недавно она исполнила танцевальный номер на сольном концерте артиста. Энджел Жуков на одном из выступлений отца спел несколько песен. Весной брат и сестра снялись в эпизоде фильма «Артек. Большое путешествие».

Фото и видео: @sezhukov