«Талантливая семья»: Дмитрий Ермак вышел в свет с Наталией Быстровой и сыном

37-летний артист и 6-летний Елисей побывали на концерте певицы в Московском международном доме музыки.
«Талантливая семья»: Дмитрий Ермак вышел в свет с Наталией Быстровой и сыном

Дмитрий Ермак запомнился зрителям яркими образами в российских мюзиклах. В 2014 году после полугодового кастинга именно ему доверили главную роль в «Призраке оперы», за которую артист был удостоен театральной премии «Золотая маска». Среди других известных работ Ермака — Алексей Вронский в мюзикле «Анна Каренина», краб Себастьян в «Русалочке», граф Фернан и Эдмон Дантес в «Монте-Кристо» и Ромео в «Ромео VS Джульетта XX лет спустя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Ермак с 2013 года женат на Наталии Быстровой, с которой познакомился во время постановки мюзикла «Зорро». Наталия также поёт в мюзиклах, в числе которых «Анна Каренина», «Красавица и чудовище», «Mamma Mia!,» «Леди Совершенство». В четверг супруги выложили совместное фото с сыном, сделанное в Международном доме музыки. «Сегодня мы наслаждались нашей блестящей мамой», — написал Дмитрий.

Дмитрий Ермак, Наталия Быстрова и их сын Елисей

Сегодня Дмитрий выложил фрагмент выступления Наталии Быстровой и поделился эмоциями: «Наша мама самая лучшая в мире! Вчера сидел и наблюдал за реакцией сына... Это же счастье, когда ребёнок видит успешных реализованных родителей». Пользователи Сети разделили восхищение мужа дарованием певицы: «У Натальи волшебный голос! Заслушалась», «Да, мама у вас шикарная. Голос прекрасный».

Фрагмент выступления Наталии Быстровой

Поклонники эмоционально откликнулись на публикацию и порадовались за Дмитрия, Наталию и шестилетнего Елисея: «Замечательная семья. Талантливые артисты, а ещё очень красивые, и харизматичные», «Какая красивая и талантливая семья», «Елисей совсем взрослый», «Красивые», «Стильные», «Какие вы красивые и талантливые! СуперСемья» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Ермак, Наталия Быстрова и их сын Елисей

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ermak_dmitri; @natashabystrova