«Талантливая красавица»: поклонников восхитило смелое декольте Ирины Пеговой (фото)

41-летняя актриса выбрала эффектный наряд для участия в церемонии вручения премии «Хрустальная Турандот».
«Талантливая красавица»: поклонников восхитило смелое декольте Ирины Пеговой (фото)

В минувшие выходные прошла 28-я церемония награждения театральной премией «Хрустальная Турандот». Торжество состоялось в княжеской усадьбе Юсуповых в Архангельском. Среди лауреатов премии – художественный руководитель «Театра Табакова» Владимир Машков (лучшая мужская роль) и актриса того же театра Дарья Антонюк (лучший дебют).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На церемонии вручения Владимира Машкова сопровождала Ирина Пегова, которую награждали «Хрустальной Турандот» в 2007 году.

В официальном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Театра Табакова» опубликовано фото с торжества. Художественный руководитель театра появился на церемонии в элегантном темно-сером костюме, а Ирина Пегова выбрала для выхода в свет яркое платье со смелым декольте, обнажающим пышную грудь. Позднее актриса выложила кадры со съемок программы «Вечерний Ургант», на которых запечатлена в другом наряде с таким же вырезом.

Ирина Пегова и Владимир Машков

Поклонники восхитились Ириной Пеговой и адресовали ей искренние комплименты: «Талантливейшая красавица», «Необыкновенная», «Вы прелесть», «Анна Семенович отдыхает», «То, что нужно, видно», «Шикарная женщина», «Вам так идёт вырез, зачем вы надеваете под горло, такую красоту должны все видеть», «Вы просто огонь», «Все мужики в коме», «Крутая! Необыкновенная! Настоящая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова и Анна Снаткина в шоу «Вечерний Ургант». Галерея из 7 фото

Ирина Пегова после окончания ГИТИСа несколько лет играла в «Мастерской Петра Фоменко». Громкую славу актрисе принесла главная роль в фильме Алексея Учителя «Прогулка». С 2004 года Ирина работала в театра-студии под руководством Олега Табакова (позднее – Театр Табакова) и участвовала в постановках МХТ имени Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году актриса развелась с актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Экс-супруги сумели сохранить доброжелательные отношения и вместе воспитывают 13-летнюю дочь Татьяну. Впоследствии Ирина встречалась с актером Сергеем Кемпо, который был младше нее на семь лет. Расставшись с ним, Ирина прекратила обсуждать личную жизнь с журналистами.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой

Фото: Persona Stars; @pegovairina; @teatr_tabakova