«Талантливая девочка»: Ирина Хакамада показала особенную дочь

23-летняя Мария Сиротинская играет в инклюзивном театре «ВзаимоДействие» и успешно попробовала себя в качестве модели.
«Талантливая девочка»: Ирина Хакамада показала особенную дочь

Ирина Хакамада была депутатом Госдумы в трёх созывах, сопредседателем партии «Союз правых сил» и членом Совета при президенте России по вопросам развития гражданского общества и прав человека. Журналистка и политик выделяется независимостью мнения и взвешенностью формулировок, а также восхищает поклонников безупречным вкусом и элегантными нарядами. Ирина регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) размышлениями об отношениях мужчин и женщин, а также секретами красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В время беременности Хакамады у её дочери диагностировали синдром Дауна. Ирина делает всё возможное для успешной адаптации Марии в обществе. 23-летняя девушка играет в инклюзивном театре «ВзаимоДействие», который создаёт арт-медиа-контент с участием людей с синдромом Дауна, и работает с модельным агентством ALIUM AGENCY, которое привлекает для выступлений и съёмок людей с особенностями развития. В четверг Ирина опубликовала фото дочери и написала: «Маша сочинила бычка (символ следующего года) и снеговичка».

Подписчики проявили неподдельный интерес к публикации – в первые же несколько часов фото получило более 87 тысяч отметок «Нравится». Поклонники от души порадовались за Марию, которая отдалась творчеству на прогулке: «Умничка. Очень творческая девочка, класс», «Чудное фото», «Маша супер», «Умница, красавица», «Сколько тепла от Маши через фото и какое большое сердце у Маши», «Талантливая девочка», «Здорово получилось», «Маша очень заряжает на радость и праздник» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Хакамада с дочерью Марией Сиротинской
Ирина Хакамада с дочерью Марией Сиротинской
Legion-media

Ирина Хакамада замужем в четвертый раз и уверена, что возраст – не помеха счастливой личной жизни. Журналистка уверена, что главное в гармоничных отношениях – осознавать собственную ценность: «Вы принадлежите только себе полностью. А с мужем делитесь тем, что считаете необходимым... "Если мужчина не хочет меняться, у вас есть выбор: жить с ним, таким, какой он есть, или по-своему без него. Не можешь решить – значит, плохо слышишь себя, и проблема не в нём, а в вас". Ирина Хакамада и Владимир Сиротинский практикуют раздельный бюджет и открытый брак, но обязательно проводят вместе праздничные дни. У журналистки есть также 42-летний сын от первого брака Даниил Котляров.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @irina_hakamada; @sirotinskaiamariia