«Талантище!» Елена Валюшкина рассказала о совместном проекте с Юрием Стояновым

Актриса поделилась снимком со съемочной площадки.
«Талантище!» Елена Валюшкина рассказала о совместном проекте с Юрием Стояновым

Актриса Елена Валюшкина полюбилась зрителям по роли Марии Ивановны из фильма «"Формула любви", где она снималась с легендами советского кинематографа Александром Абдуловым, Олегом Мгалоблишвили, Семеном Фарадой. С тех пор прошло время и теперь уже о молодых исполнителях пишут: "Ему повезло работать на одной площадке с Еленой Валюшкиной".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса до сих пор востребована и популярна зрителей и режиссеров. Вот и сейчас она рассказала о новом проекте, в котором приняла участие. Фильм еще не вышел, но съемки уже окончены, материал отснят и кино уходит на стадию постпродакшена. Теперь отснятый материал сведут в монтажных, звукооператоры и актеры озвучат и выровняют звук, графики наложат эффекты, титры, отработают рекламщики и можно встречать картину в кинотеатрах.

Елена Валюшкина выложила фотографию с места съемок. На ней запечатлен Юрий Стоянов, сидящий на больничной каталке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера у нас с моим любимым партнером Юрием Стояновым закончились съёмки в фильме,, Love,,. Ждите нас 14 февраля на экранах. О чем фильм?! Догадайтесь. Фото мое. А где мы ещё вместе снимались?! Припоминаете?» — поинтересовалась актриса.

Зрители припомнили скетч в передаче «100Янов» и фильм «Любовницы». Правда, многие, помня сцены из фильма, не помнили его названия.

«Как люблю его...как он играет! Какой глубокий, интеллигентный и тонкий!» «Буквально вчера посмотрели с дочуркой фильм "Гудбай Америка" очень понравился фильм. И посмеялись и я всплакнула в некоторых моментах», «На днях показывали Любовницы! По Дом кино Премиум! Насмеялись от души!» «Я как всегда фильм помню, название нет. В этом фильме Вы проучили Стоянова, встав в морге, когда он Вас оплакивал». «Снимались в Стоянов шоу и в Любовницах. Как можно забыть эту шедевральную сцену в морге?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как стал суперпопулярен «Городок», основанный Ильей Олейниковым и Юрием Стояновым, стало тяжело найти роль в кино. Юрия Стоянова режиссеры видели исключительно как комического актера. Илье Олейникову повезло больше: Никита Михалков помог Олейникову раскрыться как глубокому драматическому актеру, дав ему роль в фильме «Двенадцать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом был утопический проект Ильи Олейникова — мюзикл, в который он вложил все доступные средства, провал, рак легких, осиплость. Все это время Юрий Стоянов был рядом. И пока был жив его друг — жил и «Городок». Похоронив друга, Юрий закрыл программу — без одного из них она была нежизнеспособна.

Прошло время, Стоянов запустил другой проект, снимается в кино и строит творческие планы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/elena_valushkina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)