«Талант не скрыть, пора в художку»: 6-летняя дочь Анны Михалковой разрисовала стену

Лидия дала неожиданный ответ на вопрос, кто же ей разрешил рисовать на стенках.
«Талант не скрыть, пора в художку»: 6-летняя дочь Анны Михалковой разрисовала стену

У 45-летней Анны Михалковой двое взрослых сыновей — 19-летний Андрей, 18-летний Сергей и маленькая дочь — шестилетняя Лидия. Актриса нередко делится с читателями «хрониками воспитания» младшей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка растет творческой и, как многие дети, любит разыгрывать целые сценки из жизни игрушек. Пока ей особенно нравятся игры «в котиков»: о том, как они проходят, Михалкова даже написала эмоциональный пост.

Но желание творить выражается не только в играх. Недавно Лидия показала маме свой рисунок. «Мама, это черепаха, рыба и краб» — сказала она.
Рисунок дочери Анны Михалковой
Рисунок дочери Анны Михалковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка разрисовала целую стену, и Михалкова задала резонный вопрос: «Кто же тебе разрешил рисовать на стенах?». «Анна Михалкова разрешила...» — ответила Лидия.

Детское творчество и фантазия нашли отклик среди читателей блога артистки.

«Талант не скрыть, пора в художку. Мы с мужем сразу выделили стену для рисований. Она крашеная была так же в белый цвет. Периодически мы просто обновлял цвет, но для себя решили — пусть лучше детский смех и гордость родителей, чем слезы и ругань», «вау! Вот это культурный экстаз!», «Мой сын, в такой же ситуации, на мой вопрос, — О чём ты думал?, отвечал — О тебе, мамочка!» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)
Анна Михалкова с дочерью
Анна Михалкова с дочерью
А вы в детстве рисовали на стенах?
Да
Нет
Сын актрисы Виктории Толстогановой, оказывается, тоже мастер эффектно отвечать. Артистка поделилась диалогом в комментариях к записи Михалковой: «Ваня, ты понимаешь что я тебе сказала? Слышишь кто с тобой говорит вообще? — Да, Виктория Толстоганова».

Не так давно Михалкова рассказывала, как уговаривала девочку поцеловать маму: «Еле поймала, еле уговорила посидеть секунду, умолила хоть разок поцеловать! И вот за эту одну секунду готова все отдать! Очень занятой ребёнок».

Фото: Persona Stars, @anikiti4na