«Таксовал на памперсы»: Александр Пашков рассказал о первом браке и разводе

Звезда «Ундины» и «Райских яблочек» не чурался никакой работы. Ведь ему надо было кормить семью, и это было самым главным.
«Таксовал на памперсы»: Александр Пашков рассказал о первом браке и разводе

Актер Александр Пашков в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своем первом неудачном браке. Он был женат на девушке по имени Анжелика, с которой вместе учился в вузе. У пары родилось трое детей. «Она училась на курс старше меня. Это было первое большое чувство в моей жизни. Мы пришли как-то с ней в общежитие. Я все хотел сесть к ней поближе. Наши отношения сразу стали развиваться. Свадьбу сыграли, когда мне было 19 лет», — сказал актер. По его признанию, денег на содержание семьи у него не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Пашков: биография, роли, фото, первый брак, развод

«По работе было очень грустно. Я бомбил, ездил и таксовал. На заработанные деньги покупал памперсы. Потом я уехал в Москву. У меня просто не выдержали нервы. Дочка с женой остались в Екатеринбурге. Алинка ходила тогда в садик. Я приехал в Москву ни с чем. Работал в столице курьером. Заработал как-то 27 долларов. Мозоли очень кровоточили из-за постоянной ходьбы», — заявил Александр Пашков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре актер отправился на «Мосфильм» и попросился в массовку. Потом ему дали маленький эпизод в кино. Так постепенно пришла известность, а вот в личной жизни наступил крах. «У каждого своя правда при расставании. Истины тут не добиться. Мы развелись в 2013 году. Приняли решение пожить отдельно. Потом поняли, что надо разводиться. Мы общаемся сейчас нормально с первой женой. Дети вместе. Близкий человек в какой-то момент не стал близким», — сказал актер.

Александр Пашков: биография, роли, фото, первый брак, развод