«Такой взрослый»: Стулова и Лагашкин показали редкое фото старшего сына

Пользователи соцсети не могут определиться — на кого же больше похож 22-летний Савва.
«Такой взрослый»: Стулова и Лагашкин показали редкое фото старшего сына
Legion-Media

Екатерина и Максим познакомились четверть века назад при поступлении в ГИТИС. С тех пор пара больше не расставалась. В этом браке на свет появились два сына, старший из которых — Савва — сегодня отмечает 22-летие. В связи с этим каждый из родителей поздравил его с праздником и опубликовал фото. Причем мать и отец именинника взяли разные снимки, но сделанные во время одной и той же фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим взял для своего поста фото, на котором Савва сидит на стуле и смотрит прямо в объектив фотоаппарата. «Похож на папу! Поддержит вашу актерскую династию», — уверены поклонники Лагашкина.

Екатерина же опубликовала снимок, на котором сын стоит во весь рост и смотрит вниз, взъерошивая волосы рукой. «На маму похож!» — говорят подписчики Стуловой.

В интервью порталу «ОК» Екатерина рассказывала, что она и ее супруг — импульсивные люди. Но в семье так получается, что когда кто-нибудь из них выходит из себя, второй сохраняет спокойствие. Сейчас пара снимается в сериале «Жуки», но как правило они участвуют в разных проектах. И в ГИТИС пришли разными путями: Максим с детства был уверен, что станет актером, Екатерина же все время меняла свои предпочтения. Ее родители даже не знали, куда дочь поступает после школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порой Лагашкин и Стулова ссорятся, но нашли способ не разрушать семью при этом: «Ругаемся. Потом миримся, смеемся, обнимаемся и идем дальше рука об руку. Мы как-то изначально интуитивно решили жить и развиваться вместе. Смотреть, как с годами меняется наша жизнь, растут дети, с появлением которых мы тоже очень изменились — стали более ответственными».

лагашкин и стулова
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @maximlagashkin, @katerina_stulova