«Такой взрослый красавец!» Юлия Высоцкая показала фото с 17-летним сыном

На презентации новой коллекции обуви и аксессуаров Юлии присутствовал также старший брат Петра — Егор Кончаловский.
«Такой взрослый красавец!» Юлия Высоцкая показала фото с 17-летним сыном

46-летняя телеведущая Юлия Высоцкая на днях представила коллекцию обуви и аксессуаров, выпущенную в сотрудничестве с брендом «Эконика». Мероприятие прошло в московском Art Maison на Большой Никитской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актрису поддержали ее 82-летний муж Андрей Кончаловский и 17-летний сын Петр. Презентация прошла успешно. Даже Алла Пугачева отметилась в комментариях: «Молодец, соратница!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Два года назад Примадонна также представляла публике коллекцию обуви, выпущенной в сотрудничестве с дизайнером Аллой Ахмадулиной.

Подписчики же восхищаются не только продукцией, которую представила Высоцкая, но и внешностью ее сына: «Юля, какой у вас сын красивый вырос!», «Сынуля — красотуля», «Такой взрослый красавец!»

Юлия Высоцкая с сыном Петром Кончаловским фото
Юлия Высоцкая с сыном Петром Кончаловским
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На презентацию также пришел 54-летний старший сын Андрея, Егор Кончаловский. Он родился в браке режиссера и актрисы Натальи Аринбасаровой. Егор редко появляется на светских мероприятиях — он предпочитает тихую семейную жизнь. Тем более, что в апреле 2017 года он второй раз стал отцом.

Юлия Высоцкая и Егор Кончаловский фото
Юлия Высоцкая и Егор Кончаловский
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшую дочь Егора, Машу, родила актриса Любовь Толкалина. Родители девушки развелись в том же 2017 году после 20 лет брака — к тому времени сын Андрея Кончаловского уже жил с Марией Леоновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 18-летняя Мария живет со своим возлюбленным Никитой Кузьминым. Молодой человек старше нее на восемь лет. В декабре прошлого года он сделал предложение Марии, на которое она ответила согласием.

Мария Кончаловская и Любовь Толкалина фото
Мария Кончаловская и Любовь Толкалина

Фото: Personastars, @juliavysotskayaofficial

А вы знали, что у Андрея Кончаловского два сына?
Да
Нет