«Такой сладкий малыш»: Евгений Плющенко сфотографировался с младшим сыном

Осенью прошлого года фигурист и его супруга снова стали родителями.
«Такой сладкий малыш»: Евгений Плющенко сфотографировался с младшим сыном
Personastars

В октябре 2020 года 45-летняя Яна Рудковская и 37-летний Евгений Плющенко снова стали родителями. Счастливая мама не стала скрывать ни имя, ни пол ребенка, в отличие от многих звездных пар: «Теперь у меня 4 сына и я самая счастливая мама! Мечты сбываются ! Знакомьтесь, этот малыш — Арсений Евгеньевич Плющенко», — написала Яна под постом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня Евгений выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлен с малышом. Несмотря на то, что родители стараются не показывать лишний раз малыша, стремясь обезопасить его жизнь, на этой фотографии пользователи успели заметить, что мальчик растет здоровым и очень милым.

Яна и Евгений, узнав, что должен родиться второй мальчик, стали выбирать ему имя. Остановились на двух вариантах — Арсений и Дмитрий. После появления на свет малыша от суррогатной матери, родители предпочли дать ему более редкое имя — Арсений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Милый карапуз», «Папочкин сынуля», «Такой сладкий малыш», — в один голос восхищаются фотографией пользователи Сети. Кстати, Евгений принимает непосредственное участие в воспитании сына — он кормит его из бутылочки и играет с ним, несмотря на усталость после работы.

Плющенко оставил профессиональный спорт уже давно, но до сих пор выходит на лед как фигурист в шоу, продюсером которых становится его жена. Старший общий сын пары, Александр, тоже последовал примеру отца и серьезно занялся фигурным катанием. Он уже побеждает в некоторых соревнованиях и имеет армию поклонников.

Особенно его любят в Японии — у «маленького принца», как называют Сашу Плющенко, армия поклонников насчитывает несколько сотен тысяч людей. Мальчик не обделен вниманием, но родителям постоянно приходится защищать его от нападок недоброжелателей. Сейчас близится к концу расследование по поводу угроз, которые он получал в соцсетях, а кроме того, его мама судится со средствами масс-медиа, опубликовавшими непроверенную информацию о здоровье Саши.

Фото: Personastars, @gnomgnomych, @plushenkoofficial