«Такой счастливый!» Мария Куликова показала сына от Дениса Матросова

Нежное фото матери с сыном тронуло подписчиков.
«Такой счастливый!» Мария Куликова показала сына от Дениса Матросова

Мария Куликова — безусловная звезда сериала «Склифосовский». Наравне с Максимом Авериным, актеры создают неповторимую атмосферу, полюбившуюся миллионам зрителей. И поклонники сериала хотят видеть их пару супружеской не только на экранах.

Но на момент, когда циркулировали разговоры о том, что Аверин и Куликова — пара, Мария состояла в отношениях совершенно с другим человеком: актером Денисом Матросовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На то время, Мария Куликова и Денис Матросов считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В их браке на свет появился сын Иван, которому сейчас восемь. Супруги развелись в 2015 году, но мудро сохранили дружеские отношения ради сына. После расставания с Марией Денис встретил новую любовь в лице Ольги Головиной. Пара воспитывает общего сына Федора. Ему четыре.

Мария разместила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, где она вместе с сыном в солнечный осенний день. «Заскочила на переменку», — подписала фото актриса

«Хорошики», «Какой прикольный-мамина гордость», «Похожи-то как!», «Милые такие» «Так вырос сынулька», «Машенька, как Ванечка на Вас похож, такой славный мальчик!!» «Красивууущиеее какие!» «Вы такая счастливая и естественная! Всегда радости Вам!» — Откликнулись поклонники звездной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: актриса прожила с отцом Вани около полутора десятка лет. До сегодняшнего дня многие были уверены, что актриса развелась с мужем, но выяснилось, что их союз не был зарегистрирован официально.

«Я от любых мероприятий, связанных с документами, стараюсь максимально уходить. Это мой пунктик — нигде ничего не фиксировать, ничего не заполнять!» — рассказывала Мария.

А вы знали, что у Марии Куликовой есть сын?
Да
Нет

Сейчас и у отца Вани есть другая семья, и Мария строит новые отношения. Ваня не ревнует отца к новой жене и к тому, что у Дениса Матросова родился еще один сын, сводные братья ладят. Мария не препятствует общению Ивана с отцом и Денис часто забирает его с собой на семейные вылазки.

Фото: Persona Stars, instagram.com/m.kulikova77 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)