«Такой молодой и ранний»: Дмитрий Маликов показал, как выглядел в 18 лет

49-летний музыкант вспомнил о первом выступлении в парке Горького и выложил фото 1988 года.
«Такой молодой и ранний»: Дмитрий Маликов показал, как выглядел в 18 лет

Народный артист России Дмитрий Маликов охотно общается с поклонниками. 49-летний музыкант рассказывает о коллегах и семейной жизни, делится воспоминаниями и забавными случаями на гастролях. Во вторник Дмитрий выложил архивное фото, на котором он запечатлен в 18-летнем возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист рассказал, что памятный кадр связан с его первым публичным выступлением:

«Этот день навсегда в моей памяти. 25 июня 1988 года я впервые поднялся на эстрадные подмостки. А было это в зелёном театре парка Горького. Недавно встретил человека кто был на этом концерте и помнит его. Очень круто! Спасибо Вам за поздравления»

Одним из первых на публикацию откликнулся Денис Клявер: «Как вчера! До Завтра! Студент! Золотые косы! Брачный кортеж». Поклонники Маликова также поделились ностальгическими воспоминаниями: «В детстве или юности у меня был этот плакат. Мне казалось, это эталон красоты», «Фото из юности! Ностальгия», «Такой молодой да ранний, влюбленный в одну звезду», «Вот тогда-то я в Вас и влюбилась», «Носила такой значок у себя на груди. И плакат с календариком такие были» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Маликов с 1992 года счастлив с Еленой Изаксон (Маликовой). Несколько лет пара прожила в гражданском союзе, а после рождения в 2000 году дочери Стефании узаконила свои отношения. Дмитрий удочерил дочь Елены от первого брака. В августе 2016 года Ольга Изаксон подарила супругам внучку Анну. Старшая дочь музыканта Стефания в 2017 году окончила школу и успешно поступила на факультет журналистики в МГИМО. В январе прошлого года суррогатная мать родила Дмитрию и Елене сына Марка.

Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией

Фото: @dmitriy_malikov