«Такой маленький и уже баню любит»: Ксения Собчак выложила видео с Платоном из парилки

Во время отдыха на Сардинии телеведущая с сыном посетили баню с видом на море и горы.
«Такой маленький и уже баню любит»: Ксения Собчак выложила видео с Платоном из парилки

Ксения Собчак старается уделять как можно больше времени двухлетнему сыну. 37-летняя телеведущая признается, что наслаждается счастьем материнства и сожалеет о некорректных высказываниях в адрес детей и их мам, которые допускала до рождения Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Ксения с сыном прилетела в Италию, выбрав для отдыха один из курортов Сардинии.

Собчак выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео и фото с Платоном, сделанные в парилке с видом на горы и морскую гладь. «Баня с лучшим видом на свете и лучшим банщиком. Удивительно, но в жару пойти в баню и потом в море-это прям удовольствие. Или просто я фанат бани?» — подписала публикацию Ксения.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон в бане

Пользователи Сети разделились во мнениях. Некоторые критично отнеслись к походу Платона в парилку: «Зачем ребенку тепловые нагрузки на сердце?», «Зачем малышу баня?! Взрослым не полезна», «Баня в жару – это не то». Тем не менее, большинство поклонников поддержали Ксению и порадовались за мальчика: «Люди, не переживайте за чужого ребенка, за него есть кому переживать», «Какой он сладкий», «Мистер Пухленькие ножки», «Такой маленький и уже баню любит... Мужик», «Такие щёчки, сладкий мальчик» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Платон поздравляет Полину Виторган на английском языке

Ксения Собчак весной 2019 года рассталась с Максимом Виторганом, отметив, что развод никак не отразился на общении с сыном. Оба экс-супруга продолжают заботиться о Платоне: «Мы не живем вместе, но при этом он прекрасный папа, у нас замечательные отношения. Платона воспитываем вместе... Нормальные интеллигентные люди всегда найдут точки соприкосновения», — рассказывала Ксения. Недавно стало известно, что 13 сентября телеведущая сыграет свадьбу с режиссером Константином Богомоловым.

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak