«Такой харизмы нет ни у кого»: в Сети появилось архивное фото Владимира Машкова с Сергеем Бодровым

Кадр сделан в далеком 2000 году во время поездки в США, где проходили съемки фильма «Давай сделаем это по-быстрому» с участием актеров.
«Такой харизмы нет ни у кого»: в Сети появилось архивное фото Владимира Машкова с Сергеем Бодровым

В 2001 году на широкие экраны вышел фильм Сергея Бодрова-старшего «Давай сделаем это по-быстрому», съемки которого проходили в США. Главные роли в голливудском блокбастере исполнили Владимир Машков и Сергей Бодров-младший. Лента полюбилась многим. Ее киноманы и сейчас пересматривают. Накануне в микроблоге поклонников Владимира Машкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось архивное фото, сделанное во время поездки съемочной группы криминальной драмы в Штаты. В кадре слева направо запечатлены: Сергей Бодров-младший, каскадер Виктор Иванов, Сергей Бодров-старший и Владимир Машков.

Подписчики в комментариях признались, что преклоняются перед талантом Бодрова и Машкова. Фильм «Давай сделаем это по-быстрому» один из их любимых. «Отличный фильм с печальной концовкой», «Теплая фотография», «Такой харизмы нет ни у кого», «Братки из 90-х», «Легендарные артисты», «Великолепный фильм», «Браво всем», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что под архивным фото приведена цитата Владимира Машкова из интервью журналу MAXIM. Актер развеивает мифы о том, что большую часть времени проводит в США. «Я всегда жил в любимой России. И сейчас, живу и работаю в Москве. А Голливуд — это место, где мне было какое-то время интересно, я там просто работал», — заявил он.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Машков с дочерью Марией
Владимир Машков с дочерью Марией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, единственная дочь Владимира Машкова Мария живет с мужем и детьми в Америке. Месяц назад актрисе пришлось изрядно понервничать из-за разлуки с семьей. Дело в том, что она прилетала в Москву по работе. Вскоре в связи с пандемией коронавируса Россия ограничила авиасообщение с другими странами. Девушка успела купить билет на последний рейс, но его отменили буквально в последний момент. На помощь ей пришла коллега Ирина Горбачева. В итоге дочь Машкова законно пересекла границу и воссоединилась с семьей.

Кстати, Мария пошла по стопам отца и стала актрисой. На ее счету десятки киноработ. Знаковыми для актрисы стали фильмы и сериалы «Мама не горюй», «Не родись красивой», «Талисман любви», «Одержимый», «Горячие новости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @vladimirmashkov.ru

А вы смотрели фильм "Давай сделаем это по-быстрому"?
Конечно!
Увы, но нет