Такой брюнеткой вы ее еще не видели! Анастасия Волочкова показала фото в ранней юности

Многие уже привыкли к фотографиям блондинки в бане и на шпагате. Но, оказывается, в юношеские годы она была совсем другой.
Такой брюнеткой вы ее еще не видели! Анастасия Волочкова показала фото в ранней юности

Анастасия Волочкова всю жизнь отдала балету. В 2003 году балерину уволили из труппы Мариинского театра: администрация заявила, что для высокой примы нет партнеров. После громкого скандала, разразившегося в средствах масс-медиа, и заявления артистки в суд, ее восстановили. Однако у самой Анастасии уже пропало желание работать в том месте, где с ней так поступили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 2005 года Волочкова занимается развитием собственной школы балета, участвует в различных шоу и выступает соло. Артистка пробовала себя в роли ведущей и певицы, но вскоре вернулась к танцам. Параллельно с работой Анастасия продвигает также свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — это тоже часть ее бизнеса, поскольку за рекламу разнообразных товаров и услуг ей платят неплохие деньги.

Сегодня, кстати, Анастасия Волочкова сообщила корреспондентам «КП», что осталась совершенно без денег. У нее списались со счета сначала 160 тысяч, а затем несколько раз в течение минуты снимали еще небольшие суммы.

Таким образом в общей сложности ее карта стала «легче» на 192 тысячи рублей. Созвониться с приставами она не смогла и теперь осталась совершенно без средств к существованию. Осталась одна надежда на рекламу в Интернете.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но блог нужен 44-летней Волочковой не только для заработка. В нем она периодически публикует также другие снимки и видео, касающиеся личной жизни. Например, сегодня звезда показала редкое архивное фото, на котором она запечатлена в юности, еще до того, как стала знаменитой.

волочкова в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поскольку с недавних пор артистка снова отключила своим подписчикам возможность комментировать публикации, реакцию фанатов трудно предугадать. Но те, кто смотрит на этот снимок и сравнивает его с нынешними фото, не могут не заметить отличия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас фигура Анастасии претерпела большие изменения. Кстати, она рассказывала, какие жесткие, даже можно сказать — жестокие методы применяет для того чтобы сбросить несколько килограммов перед ответственными выступлениями.

Балерина съедает только листик салата и иногда яйцо, пьет лишь воду. Сама она никому не рекомендует такую сомнительную диету. Кроме того, Волочкова в эти периоды постоянно дает своему телу физическую нагрузку, репетируя по 5-7 часов в день.

волочкова сейчас
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @
volochkova_art

Вам больше нравится фигура Анастасии сейчас или такой, какой она была в юности?
Сейчас
В юности