«Такой большой!» Ева Лонгория показала, как подрос сын

Впервые за долгое время звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» показала сына от мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона.
«Такой большой!» Ева Лонгория показала, как подрос сын

Два года назад 45-летняя Ева Лонгория, наиболее известная по роли Габриэль Солис в телесериале «Отчаянные домохозяйки», впервые стала мамой. Сын Сантьяго Энрике Бастон родился в браке с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном, с которым она встречалась три года до свадьбы. Это был серьезный шаг для актрисы, которая привыкла ставить на первое место карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако полное погружение в материнство не мешает Еве оставаться в прекрасной форме и заниматься общественной деятельностью. После родов она быстро вернула изящные формы и радует ими поклонников, а также активно ведет микроблог, на который подписаны почти 8 миллионов фолловеров. В одном из последних постов Ева показала, как подрос сын.

Лонгория выложила снимок малыша в черной пижаме с принтом белых молний. Образ маленького модника дополнили красные кроссовки и волнистые русые волосы. «Моя любовь, моя жизнь, моя душа!» — подписала Лонгория фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от снимка и принялись осыпать мальчика комплиментами. Многие отметили, что он заметно подрос, некоторые даже сравнили его с музыкантом Рики Мартином: «Он стал таким большим и очень красивым», «Хороший мальчик», «Такой очаровательный», «Очень похож на маму».
Ева Лонгория с мужем, сыном и собакой
Ева Лонгория с мужем, сыном и собакой
Legion-Media

Для Евы Сантьяго стал первенцем, а у ее мужа уже есть трое детей от предыдущего брака, с которыми Хосе поддерживает теплые отношения. Рождение ребенка очень изменило жизнь актрисы, и она не перестает благодарить судьбу за него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он такой потрясающий: хорошо спит, хорошо ест и любит путешествовать. Это просто замечательный ребенок. Мне очень повезло. Я думаю, что бог несказанно вознаградил меня», — поделилась звезда с Eonline на церемонии награждения Гильдии продюсеров 2020 года.
На ваш взгляд, стоит ли рожать после 40 или лучше не рисковать?
Стоит, если есть здоровье
Не стоит, уже поздно

Фото: Legion-Media