Такого вы не еще видели: принц Уильям и Кейт Миддлтон в фартуках приготовили рождественскую выпечку

37-летний герцог Кембриджский и его супруга нарушили свое правило не участвовать в телешоу и пришли на программу кондитера Мэри Берри, чтобы приготовить рождественский рулет-безе.
Такого вы не еще видели: принц Уильям и Кейт Миддлтон в фартуках приготовили рождественскую выпечку

Принц Уильям и Кейт Миддлтон традиционно избегали приглашений в любые телешоу и отказывались в них участвовать. В этом году герцог и герцогиня Кембриджские нарушили собственное правило, приятно удивив жителей Великобритании. Супруги сами обратились к писательнице и ведущей Мэри Берри с просьбой об участии в ее проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили таким образом выразить благодарность волонтерам, которые тратят немало времени и сил для работы в благотворительных организациях.

Герцог и герцогиня Кембриджские пришли на шоу Мэри Берри, в ходе которого поучаствовали в приготовлении традиционного британского угощения к Рождеству – рулета-безе. 84-летняя телеведущая руководила процессом. Праздничный выпуск, получивший название «A Berry Royal Christmas», выйдет на телеканале BBC One16 декабря в 20:30 по лондонскому времени.

Принц Уильям, Мэри Берри, Кейт Миддлтон
Принц Уильям, Мэри Берри и Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресс-служба Кенсингтонского дворца сообщила, что запись выпуска телешоу посвящена всем подданным Великобритании, которые будут должны выйти на работу в рождественские праздники. Кейт Миддлтон приняла участие в приготовлении рулета, который во время шоу попробовали гости студии – сотрудники служб спасения, медсестры, военнослужащие. Герцогиня выбрала для выхода к зрителям красно-белое платье от Alessandra Rich.

Кейт Миддлтон, Мэри Берри
Кейт Миддлтон и Мэри Берри
@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с удовольствием сняла особую рождественскую вечеринку, устроенную герцогом и герцогиней Кембриджскими для сотрудников и волонтеров благотворительных организаций и предприятий, которые будут работать в дни Рождества. Получилось великолепное мероприятие с вкусным угощением», — рассказала телеведущая Мэри Берри.

Кейт Миддлтон, принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям с участниками шоу
@kensingtonroyal

Фото: @kensingtonroyal