«Такого парня отхватила»: Тимур Соловьев показал фото с молодой женой

38-летний телеведущий тайно женился в августе 2020 года на Анне Башмет.
«Такого парня отхватила»: Тимур Соловьев показал фото с молодой женой

Тимур Соловьев – один из самых популярных ведущих программы «Доброе утро» на Первом канале. Его дуэт со Светланой Зейналовой полюбился многим зрителям. Ведущие часто импровизируют в кадре, создавая непринужденную атмосферу. Тимур долгое время скрывал личную жизнь, а в августе 2020 года удивил подписчиков сообщением о свадьбе. Избранницей 38-летнего телеведущего стала Анна Башмет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Тимур выложил совместные фото с женой и рассказал: «Ровно месяц прошёл после нашего маленького праздника. Было весело, тепло и ненавязчиво. Спасибо всем, кто был рядом.

Кстати, особо зоркие тут углядели что на некоторых снимках после свадьбы я без кольца на пальце. Отвечу — да, иногда забываю его надеть, признаюсь честно. Пока не сформировалась четкая привычка, все-таки 38 лет против одного месяца. Ну вот специально для всех внимательных отдельная фотка в карусели с кольцами... Кольца сделаны по нашему индивидуальному дизайну. Скромно и, как мне кажется, со вкусом».

Тимур Соловьев и Анна Башмет. Галерея из 4 фото

Пользователи Сети восхитились парой, проявив чувство юмора: «Красивые! И вы, и кольца», «Отписываемся, девочки, он женился», «Я уже 12 лет забываю кольцо», «Такого парня отхватила...Молодчина невеста», «Очень гармоничная пара, счастья вам», «Мой любимый холостяк женился», «Какая красивая невеста-жена», «Вы очень красивая пара, будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тимур Соловьев и Анна Башмет

Тимур Соловьев родился и первые годы жизни прожил в городе Елгава в Латвии. В 12-летнем возрасте он переехал к отцу в Одессу и окончил там школу. В 1999 году будущий телеведущий поступил в Одесский национальный университет на филологический факультет, выбрав специальность «современная журналистика и литература».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студенчестве Тимур начал играть в команде КВН «Язычники» и успешно попробовал себя в качестве модели на подиумах Москвы и Санкт-Петербурга. Окончив университет с отличием, Соловьев выбрал карьеру на телевидении. Тимур ведет шоу «Доброе утро», «Добрый день», «Русский ниндзя», увлекается боксом.

Вы смотрите программу "Доброе утро"?
Да
Нет
Тимур Соловьев и Анна Башмет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @timursolovyev; @anna_solov_eva