«Такое уважение к себе»: 50-летняя Валерия мотивировала 58-летнюю Елену Малышеву заняться спортом

Телеведущая поблагодарила певицу за то, что та смогла вселить в нее уверенность.
«Такое уважение к себе»: 50-летняя Валерия мотивировала 58-летнюю Елену Малышеву заняться спортом

Поклонники Валерии удивляются тому, насколько стройной, энергичной и жизнерадостной может быть женщина в ее возрасте. Певица не делает тайну из своей методики сохранения здоровья: она регулярно публикует в соцсетях фото и видео занятий йогой, бегом, делится рассказами о диете.

Вчера Валерия показала пользователям Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент видеозаписи, на котором запечатлена ее пробежка. Певица рассказала поклонникам, что выдерживать ритм и дистанцию ей помогает аудиозапись с любимыми исполнителями.

«Музыка буквально заряжает, придает ускорение. У меня для этих целей есть мой беговой плейлист», — отметила Валерия. К слову, известная исполнительница нередко участвует и в благотворительных марафонах, таких, как «Бегущие сердца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе комментаторов последнего видеоролика оказалась врач и телеведущая Елена Малышева. Она поделилась с Валерией своими мыслями о том, как подобные записи вдохновляют людей на занятия спортом. Телеведущая поблагодарила артистку за мотивацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лерочка! А я тоже начала бегать! Теперь я тоже тянусь к вашим вершинам. И такое у меня уважение к себе после пробежки, просто не передать словами!» — написала Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ певица сообщила, что тоже гордится своими спортивными достижениями. Она пишет: «Вот-вот, Леночка! Я тоже себя стала больше уважать за преодоление».