«Такое тело нельзя скрывать»: 40-летний Евгений Пронин выложил голое фото

Звезда сериалов «Слава» и «Московские тайны» изумил поклонников откровенной фотографией. Но многие признали, что фигура у него красивая.
«Такое тело нельзя скрывать»: 40-летний Евгений Пронин выложил голое фото
Personastars

Евгений Пронин к своим сорока годам сыграл в почти 80 фильмах и сериалах. В частности, он знаком зрителям по роли вратаря Вячеслава Фетисова в сериале «Слава» и владельца сети пекарен в «Московских тайнах». Обычно Евгений играет серьезных персонажей, героев, так называемых «правильных» людей. Сегодня Пронин он решил ошеломить фолловеров, продемонстрировав разносторонность своего таланта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Москве дожди зарядили, а мне роль сантехника предложили. Активно готовлюсь! Прочистка труб — дело серьезное», — подписал снимок актер и добавил, что без диспенсера (дозатора для моющего средства) сейчас никуда не деться», — подписал снимок актер.

На черно-белом фото Пронин позирует абсолютно обнаженным. Он делает селфи на смартфон в каком-то санузле. Безусловно, актер не стал нарушать правила Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выкладывать фото с половыми органами. Он встал за диспенсером, который сыграл в кадре роль «фигового листка».

евгений пронин фото
@prokino
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики разделились во мнениях. «Красивый человек», «Горячий мужчина», «Евгений, да Вы брутал!», «Я такого сантехника вызвала бы...», «Прямо огонь», «Такое тело нельзя скрывать», — комментируют пост верные поклонники актера.

Другие же критикуют Пронина за этот снимок: «Больше нечем прельщать?», «Непонятно к чему данное фото, я не готова на вас голого смотреть, все как то больше по творчеству была подписка», «Евгений, от вас не ожидала такого, вам не надо оголяться как все сейчас делают, мы и так вами восхищаемся, как актером, папой и хорошим мужем, у вас красивая жена, счастья и всех благ вашей семье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, сейчас Евгений женат на продюсере Кристине Арустамовой. Супруги поженились в январе 2019 года, а спустя 11 месяцев у них родился первенец — сын Гарри. До Кристины Пронин состоял в законном браке лишь один раз. Его женой была актриса Екатерина Кузнецова, но этот союз распался через год после свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Пронин и Кристина Арустамова
Евгений Пронин и Кристина Арустамова
Personastars

Для тех, кто знаком с биографией актера, не кажется удивительным, насколько хорошо он выглядит в 40 лет. Еще в школе Евгений увлекался многими видами спорта: футболом, хоккеем, баскетболом, волейболом. И даже мечтал поступить в Суворовское училище, однако его туда не взяли из-за небольшого варикозного расширения вен. Несмотря на то, что Пронин чувствовал в себе актерский талант, он тем не менее, ощущал себя гадким утенком в студенческие годы.

Фото: Personastars, @prokino