«Такое произошло совпадение»: Лиза Арзамасова о браке с Ильей Авербухом

Актриса, которая прославилась благодаря сериалу «Папины дочки», рассказала о своей личной жизни, отношениях с Ильей Авербухом и творческих планах.
«Такое произошло совпадение»: Лиза Арзамасова о браке с Ильей Авербухом
Legion-media.ru

Арзамасова искренне призналась, что ее брак с фигуристом Ильей Авербухом – просто большое везение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большое удовольствие, что все так естественно, органично и легко. В этом тоже есть секрет успеха. Идиллия совпадения двух людей в порывах, интересах: интересах в литературе, музыке, живописи. Вот такое произошло совпадение», — рассказала Лиза Арзамасова о своем браке в интервью Вячеславу Манучарову в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза Арзамасова рассказала, что познакомилась с Илье Авербухом на «Ледниковом Периоде», шоу, посвященном фигурному катанию, в 2010 году. Однако звезды только подружились, а романтические отношения получили свое развитие намного позже и привели обоих влюбленных в 2020 году — в ЗАГС.

legion-media

Однако, несмотря на идиллическую семейную жизнь, актриса активно работает, играет в сложном спектакле по Ф. М. Достоевскому «Зимние заметки о летних впечатлениях» и реализовывается в актерской карьере, пробуя новые амплуа. Лиза Арзамасова подчеркивает: «Я не зомбирована сказками о том, что принцесса может быть счастлива только рядом с принцем».