«Такое лицо худое!» 41-летняя дочь Бориса Гребенщикова выложила фото без макияжа

Алиса Гребенщикова в социальной сети пожаловалась на самоизоляцию.
«Такое лицо худое!» 41-летняя дочь Бориса Гребенщикова выложила фото без макияжа

41-летняя Алиса Гребенщикова знакома широкой аудитории по фильму «Водитель для веры» и сериалу «Бедные люди». Актриса ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творчестве и личном. Накануне знаменитость призналась, что ей с трудом дается самоизоляция: не хватает прогулок по городу и встреч с близкими людьми. Публикацию Алиса сопроводила фотоснимком без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня изоляция сводит с ума. Хочу обнимать живых людей, а не деревья. Хотя и деревья тоже. Мои ленты здесь и на фб полны сознательных, терпеливых, много, плодотворно и, главное, успешно работающих над собой людей. Многим хорошо в нынешней ситуации. Многие просто позитивно мыслят и благодарят судьбу за всё. Многие приняли всё, как есть и получают удовольствие. А я хочу обниматься.

Сегодня был отличнейший день, мы гуляли в любимом месте Подмосковья, нам ничуть не помешал дождик, благо, солнце тоже было. А дома я сгрызаю себя. Поэтому что бы не съесть себя совсем, мне очень уже хочется общаться с людьми, видеть глаза, чувствовать тепло рук и слышать живые, а не искаженные зумом интонации. Понимаете, о чём я?», — обратилась к подписчикам Алиса Гребенщикова.

Напомним, что Алиса появилась на свет в браке Бориса Гребенщикова с Натальей Козловской. Девочке было всего четыре года, когда родители развелись. В детстве она долгое время не общалась с отцом, однако в 14 лет смогла наладить с ним отношения. Дочь известного музыканта увлекалась журналистикой, но в итоге связывать будущее с этой профессией не стала и поступила Академию театрального искусства в родном Санкт-Петербурге.

Личная жизнь Алисы Гребенщиковой складывается не так удачно, как карьера. Известно, что она два года прожила в гражданском браке с фотографом Сергеем Дандуряном. В 2008-м у них родился сын Алексей. Вскоре Алиса и Сергей расстались. По информации СМИ, мужчина не принимает участия в воспитании мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что, будучи беременной, Алиса выходила на лед в качестве участницы проекта «Ледниковый период». Ей даже приписывали романтические отношения с Ильей Авербухов, однако официального подтверждения эта информация не получила.

Фото: GlobalLookPress, @alicegworld

А вы знакомы с творчеством Алисы Гребенщиковой?
Да
Нет