«Такими молодыми и красивыми они попали на фронт»: Катя Семенова показала родителей

Певица с гордостью говорит о них и поздравляет всех ветеранов.
«Такими молодыми и красивыми они попали на фронт»: Катя Семенова показала родителей

Исполнилось 75 лет со дня Великой Победы над фашисткой Германией. Знаменательную дату не смогли обойти стороной и многие знаменитости. Так, они проводят онлайн-концерты с фронтовыми песнями, лично развозят цветы и подарки ветеранам, а еще делятся архивными фотоснимками родственников, имеющих непосредственное отношение к войне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присоединилась к коллегам и 59-летняя Катя Семенова. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она показала родителей – отца Леонида Ивановича и маму Софью Михайловну. В кадре они запечатлены совсем молодыми. Фотоснимки были сделаны до начала войны и в ее период. «Такими молодыми и красивыми они попали на фронт», — листая альбом призналась артистка.

Отметим, что Катя Семенова активно пользуется Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Знаменитость самоизолировалась в загородном доме, откуда и рассказывает поклонникам о личной жизни. Она давно не дает концертов, лишь изредка появляется на телевидении в качестве приглашенного гостя. Катя недавно продемонстрировала подписчикам новый образ: перекрасила волосы в гранатовый цвет. Кардинальная смена имиджа певицы многим пришлась по душе. Фолловеры отметили, что она стала выглядеть моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Семенова и Михаил Церишенко
Катя Семенова и Михаил Церишенко
Напомним, что Катя Семенова 25 лет прожила в браке с Михаилом Церишенко, который знаком широкой аудитории по юмористической программе «Кривое зеркало» на телеканале «Россия 1». На публике возлюбленные демонстрировали идиллию. Однако не все так гладко было в их отношениях. Михаил давно не испытывал чувств к певице и нашел ей замену.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Простить предательства со стороны возлюбленного и подала на развод. О том, что Семенова и Церишенко больше не вместе, стало известно три года назад. О случившемся артистка сообщила на своей страничке. Новость для всех стала полной неожиданностью.

Добавим, что ранее Катя Семенова состояла в официальных отношениях с продюсером Игорем Батуриным. Узаконили свои отношения они в 1984 году. Вскоре на свет появился их сын Иван. На тот период пришелся пик популярности певицы. Ее гастрольный график был расписан на месяцы вперед. Родные видели Катю крайне редко.

В какой-то момент Игорь понял, что ему не хватает домашнего уюта и решил в отношениях с возлюбленной поставить точку. После расставания с Семеновой Батурин забрал сына к себе. Он запрещал матери видеться с сыном. Катя ничего не оставалось, как обратиться в суд. Дело разрешилось в ее пользу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @semka0701_official

А вы уже поздравили ветеранов с Днем Победы?
Конечно!
Еще не успел