Таким вы его еще не видели: 98-летняя мама Сталлоне показала фото сына в юности

На фото рядом с милым юношей тот самый знаменитый пес Баткус, цена которого выросла в 300 раз за год.
Таким вы его еще не видели: 98-летняя мама Сталлоне показала фото сына в юности

Сегодня Сильвестр Сталлоне уже знамениты киноактер, известный миру мультимиллионер. А в начале 70-х он был простым парнем, который подрабатывал где придется, лишь мечтая о славе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото, которое опубликовала 98-летняя Джекки (Жаклин) Сталлоне, мама актера, он запечатлен в 26-летнем возрасте. Будущий Рокки еще не увлекся культуризмом, поэтому его телосложение вполне обычное для любого парня того же возраста. На руках у него сидит щенок бульмастифа по кличке Баткус.

«Когда мне было 26 лет, я был на мели, у меня была всего пара штанов и дырявые туфли, а успех был так же далек, как солнце в небе. Но у меня был мой пес, Баткус, мой самый лучший преданный друг, который всегда смеялся над моими шутками, мирился с моими настроениями и был единственным живым существом, который любил меня таким, каким я был», — рассказывал о том времени сам Сильвестр в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Когда у будущей звезды кино стало совсем туго с деньгами и перед ним встал вопрос — позволить любимцу умереть от голода или найти ему нового хозяина, Сталлоне выбрал второй вариант. Он хотел продать Баткуса за 100 долларов, но карлик Джонни, согласившийся выкупить животное, мог заплатить лишь 50.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нужда довела Сильвестра до того, что пришлось согласиться хотя бы на эту цену. Но вскоре Сталлоне улыбнулась удача. Он написал сценарий боевика «Рокки» буквально за несколько дней, и смог продать его кинокомпании.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только актер получил деньги, он сразу помчался выкупать своего любимца. Однако Джонни отказался продавать собаку за ту же цену. Он решил поднять стоимость бульмастифа в 300 раз! И Сталлоне согласился — настолько сильно он любил собаку и чувствовал свою вину перед ней. «Баткус стоил каждого пенни!» — писал знаменитый артист.

Силвестр Сталлоне и Баткус
Силвестр Сталлоне и Баткус
Legion-Media
А вам больше нравятся мускулистые мужчины или с обычным телосложением?
Мускулистые
Обычные

Фильм «Рокки» вышел в 1976 году и имел такой огромный успех, что сделал молодого актера знаменитым. Потом последовали его продолжения, после этого вышел боевик «Рэмбо» и Сильвестр больше никогда не расставался с Баткусом до самой смерти питомца.

Фото: Legion-Media, @officialjackiestallone