Таким его еще не видели: дочь показала редкие кадры с Брюсом Уиллисом

В честь дня рождения «крепкого орешка» его дочь – Таллула показала редкие кадры с отцом.
Таким его еще не видели: дочь показала редкие кадры с Брюсом Уиллисом
Фото: Persona Stars

Брюсу Уиллису исполнилось 66 лет по этому поводу его дочь в своем instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась редкими архивными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теллула рождена в браке с Деми Мур. Также у Брюса есть еще две дочери от актрисы — Румен и Скаут, но в 1994 году пара рассталась. Уиллис обрел семейное счастье только в 2009 году, когда женился на Эмми Хемминг. В этом браке у Брюса родилось еще две дочери: Мейбел в 2012 году и Эвелин в 2014 году. Сейчас семья живет в Нью-Йорке около Центрального парка.

Поклонники актера увидели его с совершенно, с другой стороны. Брюс, оказывается, заботливый отец: он купает и расчесывает дочерей и даже на работе не забывает о семье. На фотографиях, видно, что Уиллис любил на съемки брать дочерей. И теперь, спустя много лет, Теллула может похвастаться фото с личным «крепким орешком» и таксистом из «Пятого элемента».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona stars

Также дочь Уиллиса рассказала в посте некоторые милые факты из своей жизни. Оказалось, что Брюс нестрогий отец, он разрешал ей и сестрам есть в его кровати, при этом застелив ее от крошек полотенцем. Родные актера знают, как короля кукурузных пирожных, уж очень вкусные они у него получаются.

Таллула призналась, что в детстве часто краснела, когда люди полностью называли ее имя, ведь вокруг тут же начинался какой-то странный ажиотаж. Но для нее Брюс Уиллис останется не супергероем, который перепрыгивает 20-фунтовый экран и спасает миллионы жизней, а тем самым парнем из Джерси, которому однажды очень сильно повезло.

Под фотографиями поклонники оставляли милые комментарии, признавались в любви актеру и поздравляли его с днем рождения, а еще говорили, что немного завидуют Таллуле, ведь классно, когда твой отец — «крепкий орешек».