«Таких богатырей воспитала»: Сергей Жуков выложил фото с матерью и братом

44-летний артист поздравил Лилию Наильевну с днем рождения.
«Таких богатырей воспитала»: Сергей Жуков выложил фото с матерью и братом

Сергей Жуков полюбился поклонникам как бессменный вокалист группы «Руки вверх!», песни для которой пишет сам. Артист руководит коллективом с 1996 года, а в 2002 году выпустил первый сольный альбом. Сергей очень дорожит семейными отношениями, заботится о дочери от первого брака, старается как можно чаще встречаться с матерью и младшим братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг музыкант выложил совместное фото с Лилией Наильевной и Михаилом и нежно обратился к матери:

«Мамуленька! Любимая! С днем рождения! Теплом твоих рук можно растопить все льды на планете, нежностью твоей можно осчастливить миллионы людей, а все это досталось мне и Мише. Ты мой Вечный пример женственности, любви и материнской заботы! Храню и берегу твою бесконечную любовь в сердце и стараюсь, чтобы так было и в нашей семье! Все внуки, Региночка и все-все целуют тебя и поздравляют! Ты мое всё! С днем рождения, мамочка»

Сергей Жуков с братом Михаилом и матерью Лилией Наильевной

Поклонники артиста тепло откликнулись на публикацию: «Какая золотая мама, родившая нам таких золотых парней, кумиров миллионов», «Таких богатырей воспитала», «Очень трогательно, приятно видеть такую сыновью любовь», «Маму с днём рождения и огромное спасибо за таких талантливых сыновей»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Низкий поклон ей и большое "дякую" за то, что воспитала такого замечательного сына, благодаря которому мы, поколение 90х, выросли под счастливую бессмертную музыку», «С днём рождения маму, Сергей! Здоровья ей крепкого, пусть радует вас еще очень долго! Спасибо ей за такого сына» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Жуков в 2000 году женился на дочери экс-вице-президента АВТОВАЗа Елене Добындо. Вскоре после рождения в 2001 году дочери Александры супруги расстались. Елена вместе с девочкой уехала в США и вышла замуж за президента риэлтерской компании Александра Дорошко. В 2006 году Сергей Жуков познакомился с Региной Бурд и через год женился на ней. Пара воспитывает троих детей. Старшей дочери Нике 11 лет, среднему сыну Энджелу 10, младшему Мирону в сентябре исполнится шесть лет.

Вы знали, что у Сергея Жукова есть старшая дочь, которая живет в США?
Да
Нет
Сергей Жуков и Регина Бурд с Никой, Энджелом и Мироном

Фото: Persona Stars; @sezhukov; @burdregina