«Такие зайки»: Зоя Бербер показала фото подросшей дочери

Звезда «Реальных пацанов» делает все для ее счастья.
«Такие зайки»: Зоя Бербер показала фото подросшей дочери

Зоя Бербер знакома широкой аудитории по «Реальным пацанам». В 2010 году она познакомилась с Александром Синегузом, который к этому сериалу написал сценарий. Они начали встречаться, а позже официально оформили свои отношения. У пары подрастает дочь Надя. Девочке сейчас четыре года. Зоя активно делится ее фотоснимками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Новое фото актриса показала накануне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зоя Бербер с дочкой Надей
Зоя Бербер с дочкой Надей

Фолловеры оценили пост Зои. За короткое время она набрал тысячи лайков. «Такие зайки»; «Дочь так на вас похожа»; «Посмотрел фильм с вашим участием. Вы и в кадре, и в жизни красавица»; «Красотки!», — пишут они.

Зоя в одном из своих интервью рассказывала о методах воспитания дочери: «Все удивляются, зачем девочке карате, а я понимаю, что пытаюсь воплотить в Наде свою детскую мечту. Хотела уметь за себя постоять, а восточные единоборства — это еще и очень красиво. Наш папа настаивает на плавании. И до кучи еще добавлю рисование. Я думаю, мы пойдем с ней вместе — сама с удовольствием научусь работе за мольбертом», — поделилась Бербер.

«У нее сейчас каждый день новое выражение лица, меняются манеры. Дочка — это маленькая я. Настойчивая, намертво стоит на своем», — продолжила актриса.

Фото: GlobalLookPress