«Такие загорелые»: Марюс Вайсберг показал сына от Натальи Бардо

Эрик появился на свет четыре года назад. Звездные родители публикуют фотоснимки мальчика в социальных сетях.
«Такие загорелые»: Марюс Вайсберг показал сына от Натальи Бардо
Persona stars

49-летний Марюс Вайсберг знаком широкой аудитории как режиссер фильмов «Любовь в большом городе», «Бабушка легкого поведения» и «8 первых свиданий». Он счастлив в гражданском браке с 32-летней Натальей Бардо. Значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Актриса в одном из своих интервью рассказывала, что возлюбленный делал ей предложение руки и сердца еще до прибавления в семье, но времени на свадьбу не было. Сын Вайсберга и Бардо появился на свет в мае 2016 года. Мальчика счастливые родители назвали Эриком в честь отца режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марюс и Наталья в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкли афишировать детали личной жизни, поэтому сына редко показывают в социальных сетях. Однако накануне Марюс сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил два свежих фотоснимка, на одном из которых запечатлен с сыном, а на другом – с гражданской женой.

Подписчики забросали свежий пост Марюса восторженными комментариями. «Такие загорелые», «Бубусики», «Какая вы прекрасная семья. Счастья вам на долгие годы. У вас замечательный сын», — пишут они.

Отметим, что в прессе не раз появлялись сообщения о расставании Натальи Бардо с Марюсом Вайсбергом. Но актриса каждый раз отказалась комментировать подобные сообщения.

Напомним, что широкую известность Наталья Бардо получила благодаря участию в проектах «Золотые. Барвиха 2», «Последний рубеж», «Улетный экипаж». Кром того, год назад актриса отправилась на необитаемый остров в качестве участницы реалити-шоу «Последний герой».


Фото: PersonaStars, @weisbergfilms