«Такие взрослые уже»: МакSим впервые за долгое время показала дочерей

За плечами певицы два развода. Спустя полтора года после страшного ДТП она вернулась на сцену.
«Такие взрослые уже»: МакSим впервые за долгое время показала дочерей

За плечами Марины Абросимовой, известной многим как МакSим, два официальных брака. Первым ее мужем стал звукорежиссер Алексей Луговцов. Влюбленные узаконили отношения в 2008 году. А в декабре 2009-го на свет появилась их дочь Александра. Сохранить союз супругам не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре певица встретила новую любовь в лице бизнесмена Антона Петрова. У пары вскоре после похода в ЗАГС родилась дочь Мария. Однако наличие общего ребенка не спасло пару от развода. МакSим в отличие от многих коллег по сцене не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако накануне она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время выложила совместное фото с дочерьми.

Давать описание к снимку звезда не стала. Зато фолловеры проявили активность в комментариях. «Такие взрослые уже», «Так и веет уютом», «Три самые милые красотки на свете», «Счастливая семья девчонок», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что микроблог МакSим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают сотни тысяч человек, в нем всего несколько фотоснимков. Старые посты она удалила, ознаменовав тем самым новый период в жизни. Певица долгое время не выходила на сцену и не давала интервью. Это было связано с ДТП, в которое МакSим попала в апреле 2019 года, когда ехала в аэропорт. У водителя такси лопнуло колесо.

В итоге певица получила множество гематом и ссадин. Все это время в прессе появлялась разная информация о состоянии исполнительницы хита «Знаешь ли ты». Поклонник уже и не надеялись увидеть МакSим вновь на сцене. Однако она полностью восстановилась от аварии и готова радовать аудиторию новыми песнями.

Добавим, что МакSим сейчас прекрасно выглядит. Ее стройному подтянутому телу можно только позавидовать.

Фото: PersonaStars, @maksimartist