Такие уже взрослые: Кейт Мидллтон сфотографировала мужа и троих детей накануне Рождества

Герцог и герцогиня Кембриджские поздравили поклонников с Рождеством.
Такие уже взрослые: Кейт Мидллтон сфотографировала мужа и троих детей накануне Рождества

Как и многие звездные семьи, Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили всех с Рождеством. Традиционный праздничный портрет опубликовали в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако самой герцогини Кэтрин на снимке не было, ведь она выступила фотографом. На фото принц Джордж и принцесса Шарлотта улыбаются в объектив, а принц Уильям нежно целует младшего сына, принца Луи.

«Счастливого Рождества! Это фотография герцога Кембриджского, принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи была сделана герцогиней Кембриджской в Норфолке ранее в этом году. Мы желаем всем нашим подписчикам очень счастливого и спокойного Рождества», — сказано в описании к кадру.

«Какой чудесный снимок!», «Герцогиня Кембриджская — прекрасный фотограф!», «Красивая семья — красивое фото», «Какие чудесные дети!», «Это так мило! И вас с Рождеством!», «Поздравляем вашу семью! Вы умеете вдохновлять!», — с радостью отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Кэтрин и ранее выступала в качестве автора семейных снимков. Так, она запечатлела дочь в день ее рождения.

Вам нравятся семейные фото знаменитостей?
Да
нет

Фото: @kensingtonroyal, Legion Media