«Такие уютные и нежные!» Сергей Безруков показал домашнее фото с Анной Матисон

Теплый снимок не оставил подписчиков равнодушными.
«Такие уютные и нежные!» Сергей Безруков показал домашнее фото с Анной Матисон

Сергей Безруков — кумир множества наших сограждан. У него в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 2,5 миллиона подписчиков. Его известность началась еще со времен, когда на экраны вышел сериал «Бригада».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль Саши Белого сделала актера знаменитым и востребованным. С тех пор Безруков снялся во множестве фильмов и сериалов. Он перевоплощался в таких персонажей, в которых его никто не ожидал увидеть.

«Приятно на вас смотреть талантливые вы наши!» — Пишут поклонники Сергея Безрукова и Анны Матисон под снимком, который актер разместил у себя в Instagram-блоге. Теплые объятия мужа и жены вызвали восхищение подписчиков Сергея.

Сергей Безруков и Анна Матисон фото
Сергей Безруков и Анна Матисон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучшая пара! вы такие милые» «Такое милое фото)» «Счастья, здоровье Вам и деткам.Вы Шикарная Пара» «Такие уютные и нежные!» «Ой, это любовь!» — пишут в комментариях к домашней фотографии.

К слову. Очень сильной актерской работой стало преображение во Владимира Высоцкого. Многочасовая работа гримеров и актерский талант Безрукова в связке с режиссерской и операторской работой позволили получить качественный фильм с очень похожими на свои прототипы персонажами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @s_bezrukov, PersonaStars

А вы давно обнимали родных?
Давно
Недавно