«Такие умные — страшно общаться»: домработница Пугачёвой о её детях и Киркорове

Людмила Дороднова четверть столетия проработала в доме Примадонны и потом перешла к Филиппу Киркорову.
«Такие умные — страшно общаться»: домработница Пугачёвой о её детях и Киркорове
Legion-Media

Людмила Дороднова впервые пришла в дом к Алле Пугачевой в конце 70-х годов. В 2005-м году певица развелась с Филиппом Киркоровым, и тот, уходя, взял с собой и домработницу. В 2020-м он уволил Людмилу, причем перестал с ней общаться даже по телефону. 80-летняя Дороднова предполагала, что кто-то распускает о ней слухи, но на самом деле она относилась к артистам, у которых трудилась, как к своим детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я для Аллы была как подруга и мама. Я не просто гладила ее вещи перед концертами, но в доме была как хозяйка. Тем, что Алла меня взяла к себе на работу, она мне очень помогла. Это была такая путевка в жизнь!» — вспоминает Людмила в беседе с журналистами «Собеседника».

Бывшая домработница звезд помогала артистке растить дочь и внуков. Она знает все предпочтения Пугачевой и Киркорова, например, то, что каждый из них любит есть. Оказывается, Примадонна любила красиво сервированный стол, но при этом ее излюбленными блюдами была картошка, селедка, сосиски, котлеты. А Филипп предпочитал что-то более острое и никогда не ел супы, в отличие от своей экс-супруги.

пугачева киркоров фото
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Людмила работала у одних из самых обеспеченных артистов России, она не стремилась как-то улучшить свое финансовое положение. У нее нет семьи, но есть однокомнатная квартира — и женщина рада, что сейчас, когда она потеряла работу, не приходится платить большие деньги за коммунальные услуги и жилплощадь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-домбработница относится к Пугачевой с уважением. Она рассказала, что артистка никогда никому не мстила за сплетни и негативные комментарии в ее адрес, помогала слепому мужчине, который один растил дочь. И нынешняя семья Аллы Людмиле очень нравится. Особенно то, как они воспитывают детей.

«Гарри и Лиза настолько умненькие, что с ними уже даже страшно общаться. Все время боишься, что у тебя не хватит мозгов на разговоры с ними. Они же и иностранные языки знают, всесторонне развиты. Да и сейчас столько новых слов развелось, которых я и не знаю. Уже не они у тебя будут что-то спрашивать, а ты у них. Алла наконец-то живет той жизнью, о которой она всегда мечтала и которую заслужила», — уверена Дороднова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пугачева и галкин фото
Legion-Media

Разницу в возрасте между Максимом Галкиным и его супругой Людмила считает ничего не значащим фактом. Ведь обе половины этой пары чувствуют себя намного моложе. И они идеально подходят друг другу по отношению к юмору, оба красивые и интеллектуально развитые: «Вот у кого надо учиться всему! Счастья, здоровья и радости всему этому семейству», — добавляет экс-помощница Пугачевой.

Фото: Legion-Media, Personastars