«Такие у вас леггинсы всегда классные!» Дженнифер Лопес показала фото со спины

Самая дорогая часть тела в мире отлично выглядит.
«Такие у вас леггинсы всегда классные!» Дженнифер Лопес показала фото со спины

Дженнифер Лопес снова разворачивается к зрителю своей самой дорогой в мире частью тела. Цена вопроса — 27 миллионов долларов и часы ежедневных занятий по поддержанию того финансового вложения в тонусе. В страховом контракте четко прописаны все тренировки, которые должна проводить Лопес. Иначе, при наступления страхового случая контракт будет аннулирован.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальный человек следит за тем, чтобы звезда не пропускала тренировок и выполняла все необходимое количество упражнений и повторов. Джей Ло и без соглядатаев не пропустит тренировку — она предпочитает физическую активность хирургическому вмешательству.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Пятидесятилетняя звезда никак не выглядит на свой возраст. Хейтеры пытались приписать Ло весь фотошоп мира, но возмущенная актриса сняла на фронтальную камеру телефона видео в бикини и тут же выложила его в интернет, чтобы у нее не было времени ретушировать. Публика сменила гнев на милость и разразилась шквалом хвалебных отзывов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потрясающая малышка», «Вечно молодая, великолепная и самая популярная», «Королева, которая навсегда изменила стандарты женщин во всем мире», «Что ты с нами творишь?!», «Прекрасная богиня!» — пишут фанаты Дженнифер.

Джей Ло ворвалась в шоубизнес с самых низов. Родные не верии в ее перспективы и говорили, что ее затея стать актрисой — «не пуэрториканская». Джей разругалась с родней и ушла жить самостоятельно.

Ей удалось избежать судебных сроков, наркотического угара, алкогольной зависимости и депрессий, которые так часты на дороге у актеров и исполнителей. Она стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, ее альбомы расходятся миллионными тиражами, а Ким Кардашьян даже вместе Мадонной не дотягивают до суммы возможных страховых выплат для Джей Ло.

Фото: instagram.com/jlo (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)