«Такие смешные»: Надежда Борисова показала архивное фото с Алексеем Кравченко

Актёр фильма «Иди и смотри» много лет счастлив с дочерью Льва Борисова и воспитал её дочь Ксению.
«Такие смешные»: Надежда Борисова показала архивное фото с Алексеем Кравченко

Алексей Кравченко прославился ещё подростком, сыграв главную роль в картине Элема Климова «Иди и смотри». В послужном списке актёра 94 проекта в кино и на телевидении, в числе которых «Бригада», «Девятая рота», «Каникулы строгого режима» Алексей более 15 лет счастлив с дочерью заслуженного артиста России Льва Борисова, который запомнился поклонникам ролью «Антибиотика» — Виктора Павловича Говорова из сериала «Бандитский Петербург».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Борисова пошла по стопам отца и стала актрисой – зрители видели её в сериалах «Змеи и лестницы», «Метод Лавровой», «Последний довод».

В момент встречи с избранницей Алексей был женат и растил сыновей, но не смог сохранить семью: «Я влюбился в Надежду с первого взгляда, и просто не мог отказаться от этого чувства. Были моменты, когда говорил себе, что это неправильно, нужно остановиться, но не получалось». Актёр вырастил дочь супруги от первого брака и считает её родной. Во вторник Надежда выложила архивное фото, на котором запечатлена с мужем и дочерью: «Как же время летит. Этому снимку 15 лет», — написала она.

Надежда Борисова с Алексеем Кравченко и дочерью Ксенией Мироновой

Алексей Кравченко одним из первых отреагировал на публикацию, оставив под снимком стикер-сердечко. Поклонники поблагодарили Надежду за редкое фото и восхитились семьёй: «Время летит незаметно, фото очень хорошее», «Такие красивые, как всегда», «Да, время не остановить, не успеваешь наслаждаться», «Такие смешные», «Какие красивые лица! Время вспять» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алексей Кравченко с падчерицей Ксенией Мироновой

Алексей Кравченко в армейские годы познакомился с Алисой и женился на ней, демобилизовавшись. Супруга одобрила его решение поступить в театральное училище имени Щукина. Пара воспитывала двоих сыновей — Алексея и Матвея. Позднее Алиса начала ревновать мужа к партнёршам по съёмочной площадке, отношения испортились, а встреча с Надеждой привела Алексея к решению о разводе после 15 лет брака. Артист сохранил отношения с сыновьями и остался вовлеченным отцом.

А вы знали, что у Алексея Кравченко есть два сына?
Да
Нет
Надежда Борисова и Алексей Кравченко. Архивное фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @borisovanadezda_official; @kravchenkoalexey_official; @ksu__mir